SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週日曜日12/4にパシフィコ横浜にて開催される
『HOT ROD CUSTOM SHOW2022』に出店致します。
 
2022/12/03(Sat) 04:13
今週土日10/29,10/30の2日間群馬県の『希望の丘農園』にて開催されるキャンプイベント『エジキャン』に出店...
2022/10/28(Fri) 10:57
今年の冬はバカ寒いそうです。
GOD BREATHのバカ暖ったけーアウターを着て乗り切って下さい。
どれも...
2022/10/26(Wed) 02:28
今週土日(10/15,10/16の両日、佐賀県の佐賀空港グランドにて開催される
『VIBES CARAVAN 佐賀』に出店致...
2022/10/14(Fri) 01:05
BLOG
TVW出店
 
9/29(日)に静岡県磐田市の福田漁港にて開催される働くアメ車のイベント
『TVW LO-CAL JAM』に出店致します。

生憎の天気となりそうですが、全国から選りすぐりのアメ車がやってきます。

また会場は入場無料でライブやミニハンバーガフェスなども開催されています。

大変楽しいイベントです。

是非ともご参加下さい。
2019/09/28(Sat) 10:42
新商品アップしました。
 
とりあえず新作商品3点(7分袖T,ワークパンツ、バナナBAG)アップいたしました。
今後も続々とアップしていきます。
2019/09/21(Sat) 23:12
JUPIA CAMP出店します。
今週の土日(9/14,9/15)に福島県のジュピアランド平田にて開催される
『JUPIA CAMP 2019』に出店致します。

GOLDEN CAMELは明日9/13(金)お休みとなります。

土日は営業致しますので、よろしくお願い致します。
2019/09/12(Thu) 19:07
今週末の予定
明日8/31(土)は私用によりGOLDEN CAMELの開店は夕方(3;30〜4;00頃)となります。

9/1(日)は通常営業いたします。

ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願い致します。
2019/08/30(Fri) 21:16
米米バイカーズパラダイス出店
8/24(土),8/25(日)の両日に新潟県長岡市の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致します。

またGOLDEN CAMELも通常営業いたします。

よろしくお願い致します。
2019/08/23(Fri) 18:55
NEW ORDER CHOPPER SHOW出店
8/18(日)に神戸市の国際展示場にて開催される『New Order Chopper Show』に
出店致します。

またGOLDEN CAMELも通常営業いたします。

よろしくお願い致します。
2019/08/16(Fri) 22:06
新作Tシャツ『Bikers Baby』アップしました。
 
タンクの中で誕生を待つベイビースカルをモチーフに製作しました。

GBとしては久しぶりのスカル柄。

よろしくお願い致します。
2019/07/24(Wed) 01:49
お休みのお知らせ
今週の土曜、日曜の二日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

ご迷惑おかけ致しますが、よろしくお願い致します。
2019/07/19(Fri) 01:13
Good Luck Camp Meeting出店
明日7/13(土),明後日7/14(日)の両日、福島県飯坂町の『茂庭広瀬公園キャンプ』にて開催される『Good Luck Camp Meeting』に出店致します。

なお、店舗GOLDEN CAMELも通常営業致します。

よろしくお願い致します。
2019/07/12(Fri) 20:25
DAY TRIP MEETING出店
7/6(土),7/7(日)の2日間、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される
『DAY TRIP MEETING』に出店致します。

なおGOLDEN CAMELも営業予定です。

よろしくお願いいたします。
2019/07/05(Fri) 20:32
12345678| 9| 101112131415161718192021222324252627282930313233343536