SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります...
2017/06/16(Fri) 02:59
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為...
2017/06/10(Sat) 10:36
6/3(土),6/4(日)の両日、群馬県水上町の宝台樹スキ−場にて開催される
『水上Lunatic Jam Meeting』に出...
2017/06/02(Fri) 20:39
明日5/14はお台場にて開催の『STREET CAR NATIONAL』に出店致します。

そのため5/14(日)はGOLDEN CA...
2017/05/13(Sat) 21:47
BLOG
☆EVENT参加のお知らせ☆
HOT ROD CUSTOM SHOW 2011に出店します

日 時:12月4日(日)
場 所:パシフィコ横浜

GOLDEN CAMELはおっきなキノコが目印☆
2011/11/30(Wed) 19:29
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
INAZUMA FESTVAL 2011 に出店のため11/5(土)、11/6(日)、11/7(月)をお休みします

よろしくお願いしますm(__)m
2011/11/03(Thu) 19:54
☆EVENT参加のお知らせ
11/6(日)に開催されますINAZUMA FESTIVAL 2011に出店します

日にち:11月6日(日)

場 所:東京お台場

詳しくはこちらをどうぞ ☞ http://blog.sideriver.com/inazuma2011/

GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★
2011/11/03(Thu) 19:50
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日、10/19(水)をお休みします

よろしくお願いします
2011/10/18(Tue) 17:59
『god breath]』ブログ更新☆
hamazoのgod breath店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2839337.html

・・・・・すみません・・こっちのブログちょっと放置しちゃってます、スタッフです・・m(__)m

hamazoの店長ブログにはgod breath 新作入荷したランチコートが乗ってます

こっちのブログでも載せようとは思ってるのですが・・ちょっと待って下さい<(__)>

2011/10/01(Sat) 18:37
hamazo『god breathブログ』更新☆
hamazoの店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2837096.html
2011/09/29(Thu) 19:46
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
埼玉県で行われるイベント『小江戸FREE JAMM』出店のため9/25(日)、9/26(月)をお休みします

よろしくお願い致します
2011/09/22(Thu) 18:42
☆EVENT参加のお知らせ
9/25(日)に開催されます『小江戸FREE JAMM』に参加します

日にち:9月25日(日)

場 所:埼玉県川越市 県営川越水上公園

詳しくはこちら☞ http://free-jamm.com/
2011/09/22(Thu) 18:43
☆清水店『GOLDEN CAMEL』SALE!!
明日9/17(土)〜9/19(月)の3日間を清水店 GOLDEN CAMEL でセールです

%が色々あるとメンドクサイ・・という店長の指示のもと、この3日間は店内商品全品50%OFF!(>_<)!

そのかわり50%OFFは小ちゃいお店にはチョット・・・なので、3日間とさせて頂きますf(^^;)

ちょっと他店よりも遅いセールとなりますが、とっても温厚、笑顔の素敵☆な店長が手ぐすね引いて待ってますから!!

ぜひぜひ!!!・・・・・・・足をお運びください<(__)>


*この3日間でのカードでのお支払いは支払額が¥20,000以上からになります
また、セールは店内商品が対象となりますので通信販売は通常通りの金額となります事ご了承下さい

2011/09/16(Fri) 17:36
☆清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』お休み
9/13(火)〜9/15(木)の3日間を清水店『GOLDEN CAMEL』、浜松店『GOD BREATH』ともにお休みをいただきます

通販の方はお返事、商品発送等が9/16(金)以降となります

よろしくお願いいたします
2011/09/12(Mon) 20:00
12345678910111213141516171819202122| 23| 2425262728293031323334