SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
新作紹介!!
 
GOD BREATH ダイヤモンドステッチ裏ボアJKT \16,590

COLOR : BLACK

SIZE : S~XL
2012/12/10(Mon) 18:43
浜松店お休み。
11/30~12/3までの4日間、横浜にて開催のHOTROD CUSTUM SHOWに出店のため浜松店 GOD BREATHはお休みさせていただきます。

尚、静岡本店 GOLDEN CAMELは通常営業となります。

よろしくお願い致しますm(_ _)m
2012/11/29(Thu) 21:31
新作紹介!!
 
ショールカラーカーデ

COLOR : WINE , BLACK

SIZWE : M , L

PLICE : \8,295
2012/11/29(Thu) 21:31
新作紹介2
 
GOD BREATH スパンフライスL/S Tシャツ 

SIZE : S~XL

COLOR : OFF.WHITE , KHAKI , BLACK

PLICE : \5,145
2012/11/23(Fri) 17:42
新作紹介!!
 
コーピロンバルギーVネックセーター

SIZE : S~L

COLOR : CAMEL,BURGUNDY,BLACK

PLICE : 10,290

JAPAN MADE
2012/11/29(Thu) 21:32
☆ EVENT出店と浜松店『 GOD BREATH 』お休みのお知らせ
11/4(日)に東京お台場で開催されます 『 稲妻フェスティバル 2012 』に出店いたします。
詳しくはこちら ☞ http://blog.sideriver.com/inazuma2012/
おっきなキノコが目印☆


出店に伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』を11/2(金)〜11/5(月)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/10/30(Tue) 20:38
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
10/28(日)に名古屋のラグーナ蒲郡で開催されます 『 J A Y MARKET2012 』に出店いたします。

詳しくはこちら ⇒ http://www.jaymarket.jp/

米 GOLDEN CAMEL はおっきなキノコが目印です m(__)m


イベント出店のため、浜松店 『GOD BREATH 』は 10/28(日)をお休みいたします。
よろしくお願いいたします。<(__)>
2012/10/23(Tue) 20:33
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
10/6(土)〜10/3(月)の3日間岩手高原スノーパークで開催されます、VIBES MEETING in TOUHOKU に出店致します。
詳しくはこちら☞ http://www.vibes-web.com/vibes_meeting/index.html

GORDEN CAMELはおっきなキノコが目印☆


出店に伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』を10/4(木)〜10/10(水)までお休みさせていただきます。
ちょっと長くなりますが、よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/10/01(Mon) 13:59
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
9/30(日)に開催されますNGOYA SPEED AND CUSTOM SHOW 2012 に出店致します。
詳しくはこちら ☞ http://www.speedandcustomshow.com/menu.html
 

それに伴いまして浜松店『GOD BREATH 』を9/29(土)〜9/30(日)お休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたします。m(__)m
2012/09/29(Sat) 19:58
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
9/1(土)〜9/2(日)に長野で開催されます SUPER WEEKEND 2012に出店致します。

詳しくはコチラ ☞ http://superweekend.jp/

★ GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印!(^^)!


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』は 8/31(金)〜9/2(日) をお休みさせていただきます。
よろしくお願い致しますm(__)m
2012/08/28(Tue) 18:28
12345678910111213141516171819202122232425| 26| 272829303132333435