SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週末6/29(土),6/30(日)の両日、成田サンビートパーキングにて開催される
『VIBES CARAVAN 成田』に緊...
2024/06/27(Thu) 15:04
6/1(土),6/2(日)の両日、横浜市の山下埠頭にて開催される
『BLUE SKY HEAVEN2024』に出店致します。
2024/05/31(Fri) 07:17
5/25(土)、5/26(日)の両日、岩手県一関市にて開催されるキャンプイベント
『V-Rally 25TH』に出店致し...
2024/05/23(Thu) 20:29
明日5/19(日),静岡県磐田市の福田漁港にて開催される
『CARPENTERS SUNDAY JAM』に出店致します。
ご...
2024/05/18(Sat) 22:21
BLOG
新作Vネックニット
 
ラフさが売りのVネックセーターが出来上がりました。
ビックワッフルタイプのチクチクしない着心地のよい商品にしあがっています。
2017/11/04(Sat) 02:41
新作タイガーカモ シェルパーカー
 
防風、撥水を兼ね備えたエンボス加工のタイガーカモ シェルパーカーです。
2017/11/03(Fri) 00:40
ボチボチと新商品アップ中!!
 
ボチボチと2017の新作をアップしています。
のぞいてみて下さいm(_ _)m
2017/11/01(Wed) 00:02
お休み
10/28(土)は諸事情によりGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。
10/29(日)からは通常営業となります。
よろしくお願い致します。
2017/10/28(Sat) 00:32
ルート三陸フェスティバル
今週土日(10/21,10/22)に宮城県の『三井アウトレットパーク仙台港』にて開催される『ルート三陸フェスティバル』に出店致します。

こちらのイベントは駐車代、入場料共に無料!!

東北地方の方々、是非遊びにおいで下さい。

尚それに伴いGOLDEN CAMELは明日より日曜日までの3日間(10/20~10/22)お休みとなりますm(_ _)m
2017/10/19(Thu) 19:02
バイブスミーティングin苗場 出店
10/7(土)~10/9(月)迄の3日間、新潟県の苗場スキ−場にて開催される
『バイブスミーティングin苗場』に出店致します。
それにともないgolden camelは10/6(金)~10/10(火)迄の5日間お休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/10/05(Thu) 20:06
急遽お休みします。
明日9/25(火)〜9/29(金)までの間、諸事情によりGOLDEN CAMELはお休みとなります。

9/30(土)よし通常営業する予定ですので、よろしくお願い致します。
2017/09/25(Mon) 23:14
FEILD STYLE 2017 出店
今週日曜日9/24にポートメッセ名古屋にて開催される『FIELD STYLE 2017』に出店致します。

前日搬入も含め明日9/23(土),9/24(日)の両日GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2017/09/22(Fri) 19:19
新作パーカー『ALOOF BIT』
 
新作プルオーバーパーカー『ALOOF BIT』の紹介です。

チェーンステッチとシルクプリントを用いてアダルト感漂うアイテムに仕上げています。

よろしくお願い致します。
2017/09/22(Fri) 01:08
JUPIA CAMP出店とお休み
 
9/16(土),9/17(日)の両日、福島県のじゅぴあらんど平田にて開催される
『JUPIA CAMP 2017』に出店致します。

それに伴いGOLDEN CAMELは9/15(金)〜9/18(月)までの4日間お休みとなります。
2017/09/14(Thu) 21:29
123456789101112131415161718| 19| 202122232425262728293031323334353637