SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週金曜日4?28より来月5/10迄の間、イベント出店のためGOLDEN CAMELは長期休暇となります。

4/29~4...
2017/04/26(Wed) 02:28
山梨のピンストライパー『JJ Monster Factory』のJJ氏によって描かれた『プラグ』が主役のTシャツと7分袖T...
2017/04/22(Sat) 01:46
4/22(土),4/23(日)の両日は『名古屋ポートメッセ』にて開催されるカスタムイベント
『JOINTS2017』に出...
2017/04/22(Sat) 01:39
今回の主役は『プラグ』
フロントとバックはプリントの色を変えてみました。

つままれてバタバタ...
2017/04/20(Thu) 01:22
BLOG
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
今年もEVENTの時期がやってまいりました^^

3/17(日)に広島で開催されます 「WEST JAPAN MOTORCYCLE 』に出店いたします。
GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★

それに伴いまして浜松店 「 GOD BREATH 』を3/16(土)〜3/19(火)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/14(Thu) 19:06
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら浜松店「 GOD BREATH 』は3/7(木)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/06(Wed) 19:29
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
浜松店「 GOD BREATH 』は2/27(水)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m

清水店「 GOLDEN CAMEL 』はやってます。
こちらは3/3(日)までセール中となりますので、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:59
清水店「 GOLDEN CAMEL 』セール
清水店「 GOLDEN CAMEL 』はただ今セール中です★

2/23(土)〜3/3(日)間での間やってます。
いろんな掘り出し物がお値打ち価格になってますので、一度足をお運び下さい!!
待ってますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:54
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』浜松店 『GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら清水店『 GOLDEN CAMEL 』浜松店『 GOD BREATH 』共に1/16(水)〜1/18(金)の3日間お休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/01/15(Tue) 19:29
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』セール
今年も残りあと2日ですね。
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は1/1はお休みを頂いて、1/2からの営業となります。
セールは1/4 〜 1/14 までの10日間になります。
掘り出し物、あるかもしれません。
皆さんどうぞ、足をお運び下さいm(__)m
2012/12/30(Sun) 18:55
年末年始のお知らせ
本年もご愛顧いただきましてありがとうございましたm(__)m

・清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は
 年末 12/31まで営業
 休み 1/1
 年始 1/2から(1/2、1/3は終了時間が18時頃になります)

・浜松店 『 GOD BREATH 』は
 年末 12/30まで営業
 休み 12/31〜1/3
 年始 1/4から

となります。
来年も清水店、浜松店をよろしくお願いいたしますm(__)m
2012/12/29(Sat) 13:48
新作紹介!!
 
GOD BREATH ダイヤモンドステッチ裏ボアJKT \16,590

COLOR : BLACK

SIZE : S~XL
2012/12/10(Mon) 18:43
浜松店お休み。
11/30~12/3までの4日間、横浜にて開催のHOTROD CUSTUM SHOWに出店のため浜松店 GOD BREATHはお休みさせていただきます。

尚、静岡本店 GOLDEN CAMELは通常営業となります。

よろしくお願い致しますm(_ _)m
2012/11/29(Thu) 21:31
新作紹介!!
 
ショールカラーカーデ

COLOR : WINE , BLACK

SIZWE : M , L

PLICE : \8,295
2012/11/29(Thu) 21:31
123456789101112131415161718| 19| 2021222324252627282930313233