SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります...
2017/06/16(Fri) 02:59
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為...
2017/06/10(Sat) 10:36
6/3(土),6/4(日)の両日、群馬県水上町の宝台樹スキ−場にて開催される
『水上Lunatic Jam Meeting』に出...
2017/06/02(Fri) 20:39
明日5/14はお台場にて開催の『STREET CAR NATIONAL』に出店致します。

そのため5/14(日)はGOLDEN CA...
2017/05/13(Sat) 21:47
BLOG
☆EVENT参加と浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/27(土)〜4/28(日)に岡山で開催されます稲妻デニムフェスに出店します。
詳しくはこちら☞http://www.kojima-cci.or.jp/maturi/denimfes/2013/2013denimfes.html

それに伴いまして、浜松店『GOD BREATH』を4/26(金)〜4/28(日)までお休み致します。
その後、5/1(水)をお休みします。

変則的な休みになってしまい、御迷惑をお掛けしますが、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/04/26(Fri) 17:52
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/13(土)〜4/14(日)に開催されます第2回秩父ミーティングに参加させて頂きます。
場所は埼玉県の秩父ミューズパーク音楽堂周辺

それに伴いまして浜松店 『GOD BREATH 』を 4/3(土)〜4/15(月)の間お休みさせて頂きます。

よろしくお願い致しますm(__)m
2013/04/12(Fri) 17:06
新作!! ガミサン T-シャツ
 
キモ可愛い新キャラクターガミ(死神)サンT-シャツ完成しました!!
2013/03/29(Fri) 19:59
新作紹介!! ハードOXボタンダウンシャツ
 
国内生産によりクオリティの高い商品に仕上がっています。

左胸にチェーンステッチにてGOD BREATH,右袖にスカルがワンポイントでプリントされています。

パンツを選ばず幅広く括用できる自信を持ってオススメ出来るアイテムです。
2013/03/20(Wed) 19:05
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
今年もEVENTの時期がやってまいりました^^

3/17(日)に広島で開催されます 「WEST JAPAN MOTORCYCLE 』に出店いたします。
GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★

それに伴いまして浜松店 「 GOD BREATH 』を3/16(土)〜3/19(火)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/14(Thu) 19:06
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら浜松店「 GOD BREATH 』は3/7(木)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/06(Wed) 19:29
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
浜松店「 GOD BREATH 』は2/27(水)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m

清水店「 GOLDEN CAMEL 』はやってます。
こちらは3/3(日)までセール中となりますので、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:59
清水店「 GOLDEN CAMEL 』セール
清水店「 GOLDEN CAMEL 』はただ今セール中です★

2/23(土)〜3/3(日)間での間やってます。
いろんな掘り出し物がお値打ち価格になってますので、一度足をお運び下さい!!
待ってますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:54
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』浜松店 『GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら清水店『 GOLDEN CAMEL 』浜松店『 GOD BREATH 』共に1/16(水)〜1/18(金)の3日間お休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/01/15(Tue) 19:29
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』セール
今年も残りあと2日ですね。
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は1/1はお休みを頂いて、1/2からの営業となります。
セールは1/4 〜 1/14 までの10日間になります。
掘り出し物、あるかもしれません。
皆さんどうぞ、足をお運び下さいm(__)m
2012/12/30(Sun) 18:55
123456789101112131415161718| 19| 202122232425262728293031323334