SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
5/25(土),5/26(日)の両日岩手県一関市の藤沢スポーツランドにて開催される
『Vラリー』に出店致します。...
2019/05/23(Thu) 21:12
今週土日、18日19日の二日間、山形県寒河江市のチェリーランドにて開催される
『Old Times Swap Meet Ca...
2019/05/17(Fri) 22:19
店長兼店員長期出張のため、本日4/26(金)より5/6(月)までの間、通信販売に夜発送が出来ません。

そ...
2019/04/26(Fri) 03:53
GOLDEN CAMEL イベント出店予定です。

4/27~4/28 岡山県倉敷市児島 稲妻デニムフェスティバル
<...
2019/04/25(Thu) 00:04
BLOG
水上ルナティックジャムミーティング
6/6(土)~6/7(日)の二日間、群馬県の水上(宝台樹スキー場)にて開催される
『水上ルナティックジャムミーティング』に出店します。
ブルーエンジェルをはじめ、早々たるメンツのライブがギッシリのキャンプイベント‼︎
時間のある方・・・水上で一緒に盛り上がりましょう(^o^)/
2015/06/06(Sat) 00:44
A-DAY&V-RALLY出店
 
今週土日に岩手県にて開催のV-RALLY及び日曜日に山梨にて開催のA-DAYに出店します。

御来場予定の方々、是非Golden Camelなブースに遊びに来て下さいm(_ _)m


また、来週水曜日まで帰りませんので、通販ご利用の方は発送が木曜日以降となります。

申し訳ごさいませんが、御理解の程よろしくお願い致しますm(_ _)m
2015/05/22(Fri) 01:54
トートバック 『S.HAT』
 
God Breath初となるトートバック‼︎

山梨のピンストライパー『JJ氏』により生み出されたデザインを14,3オンスのヘビーなキャンバス生地のトートバックにプリントしました。


2015/05/19(Tue) 19:40
GB新シリーズ
 
山梨を代表するピンストライパー
『JJ MONSTER FACTORY』
のJJ氏に書き下ろして貰ったデザインを元に製作する商品をJJシリーズとして新たにGBのラインナップに加える事となりました

記念すべきJJシリーズ第一作目『S.HAT T-SHIRTS』完成です‼︎
2015/05/19(Tue) 01:33
2015 GBR Tシャツ 4作目ラスト
 
GBR-4 Monk

落ち着きのあるミステリアスなデザインです

2015/05/15(Fri) 01:52
2015 God Breath Revival Tシャツ GBR-3. Mohi
 
5年間の沈黙を経て再再登場‼︎

よろしくですm(_ _)m
2015/05/13(Wed) 23:16
新作Tシャツ&#8252;&#65038; GBR-2 『Bone』
 
2015 God Breath Revival Tシャツ第二弾‼︎

GBR-2 Bone 出来ました‼︎
2015/05/13(Wed) 01:45
2015 GBR Tシャツ1作目 GBR-1 Time
 
毎年恒例となったGBR(God Breath Revival)シリーズの第1作目『Time』完成しました。


2015/05/09(Sat) 23:25
新型シェイド GBS-4 完成
 
新型シェイド完成しました。

大きめなレンズを配備し、ストリート、バイク、車と大活躍間違いなしのアイテムです。

レンズも薄めなカラーにしてありますので、夜間走行やトンネル内でも安心して着用出来ます。
2015/05/08(Fri) 16:00
コヨーテミーティング2015
5/3~5/4の2日間、群馬県太田市にて開催の
『コヨーテミーティング2015』
に出店します。

参加予定の皆様・・・

主催者及びスタッフの方々・・・

出店業者の皆様・・・

よろしゅうm(_ _)m
2015/05/02(Sat) 19:38
1234567891011121314151617| 18| 1920212223242526272829303132333435