SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週の土曜、日曜の二日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

ご迷惑おかけ致しますが、よろしくお願...
2019/07/19(Fri) 01:13
明日7/13(土),明後日7/14(日)の両日、福島県飯坂町の『茂庭広瀬公園キャンプ』にて開催される『Good Luck C...
2019/07/12(Fri) 20:25
7/6(土),7/7(日)の2日間、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される
『DAY TRIP MEETING』に出店...
2019/07/05(Fri) 20:32
明日、明後日の二日間、長野県のブランシュたかやまスキーリゾートにて開催される
『VIBES INDEPENDENCE...
2019/06/14(Fri) 10:20
BLOG
休みます
10/10(金)〜10/13(月)までの4課間、イベント出店の為休ませて頂きます。

連休中という事もあり御迷惑おかけしますが,宜しくお願いいたします。
2014/10/09(Thu) 20:14
新作&お休み
 
春先に発売し、GBのオリジナル柄フルジップパーカーが完成しました
ミドルネックにタイトはシルエット‼︎
もちろんJAPAN MADEです。
HPへのアップは来週となります。
暫しお待ち下さいm(_ _)m


今週金曜日(10/10)〜来週月曜日(10/13)までの4日間、長野2in1スキー場にて開催される『バイブスミーティング2014』に出店の為、店舗『Golden Camel』はお休みとなります

ご迷惑おかけしますが、ご理解の程宜しくお願い致しますm(_ _)m

2014/10/08(Wed) 03:09
お礼とお休み
セール中御来店の皆様・・・

ブログのみでの告知にも関わらず、来店して下さったこと、大変嬉しく思います。

ありがとうございましたm(_ _)m



さて、明日9/16と9/17の両日、私用の為GCはお休みさせて頂きます。


・・・よろしくお願いしますm(_ _)m

2014/09/15(Mon) 22:54
明日よりセール‼︎
 
スタンバイOK‼︎

秋冬物メインのセールです。

是非遊びに来て下さいm(_ _)m


http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/09/13(Sat) 00:22
セールまで後2日‼︎
 
ビックリ価格でございます。

店頭のみでの大放出‼︎

お待ちしておりますm(_ _)m
2014/09/11(Thu) 23:47
新作ウォレット
 
リザード(トカゲ革)のミディアムウォレットの完成です

オススメはブルー‼︎

2014/09/11(Thu) 02:00
9/5(金)〜9/7(日)までの3日間お休みします
勝手ながら明日9/5(金)〜日曜9/7(日)までの3日間、長野にて開催な『Super Weekend 2014』に出店の為、お店はお休みさせて頂きます。


ご迷惑おかけしますが、よろしくですm(_ _)m
2014/09/05(Fri) 00:32
今週土日(23日、24日)は休みますm(_ _)m
今週土日は神戸にて開催の『New Order Choppershow』に出店の為、お休みさせて頂きますm(_ _)m




アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/22(Fri) 00:00
休み案内
明日8/19(火)は私用にて店舗GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます。


・・・m(_ _)m


アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/18(Mon) 20:05
God Breath ラウンドジップミディアムウォレット
 
God Breathのラウンドジップミディアムウォレットが再入荷してきました。

前回、前々回共にHPにアップする前に売れてしまったと言う程、人気のある商品です。


詳しくはこちらで↓↓↓

アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/14(Thu) 00:34
1234567891011121314151617181920| 21| 2223242526272829303132333435