SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります...
2017/06/16(Fri) 02:59
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為...
2017/06/10(Sat) 10:36
6/3(土),6/4(日)の両日、群馬県水上町の宝台樹スキ−場にて開催される
『水上Lunatic Jam Meeting』に出...
2017/06/02(Fri) 20:39
明日5/14はお台場にて開催の『STREET CAR NATIONAL』に出店致します。

そのため5/14(日)はGOLDEN CA...
2017/05/13(Sat) 21:47
BLOG
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
9/1(土)〜9/2(日)に長野で開催されます SUPER WEEKEND 2012に出店致します。

詳しくはコチラ ☞ http://superweekend.jp/

★ GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印!(^^)!


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』は 8/31(金)〜9/2(日) をお休みさせていただきます。
よろしくお願い致しますm(__)m
2012/08/28(Tue) 18:28
☆清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』お休み
清水店『GOLDEN CAMEL』は8/22(水)〜8/24(金)まで、
浜松店『GOD BREATH』は8/20(月)〜8/24(金)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願い致します。m(__)m
2012/08/19(Sun) 18:32
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
6/3(日)に開催されます IKURA's アメリカンフェスティバルに出店いたします。
詳しくはコチラ ☞ http://amefes.jp/
大っきなキノコが目印です!(^^)!

イベント出店に伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』は6/3(日)〜6/4(月)をお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/05/31(Thu) 14:46
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
5/26(土)〜5/27(日)に開催されます V-RALLY FUJISAWA 2012に出店致します。

V-Rally in Fujisawa 2012 −14−
日にち :5/26(土〜27(日)
場 所 :岩手県一関市藤沢町新沼西風40 藤沢スポーツランド
★目印は大っきなキノコ(^^)

イベント出店に伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』を5/26(土)〜5/28(月)までお休みさせて頂きます。
度々のお休みで申し訳ありませんがよろしくお願いいたしますm(__)m
2012/05/23(Wed) 14:11
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
5月20日(日)に開催されます『A-DAY』に出店致します。

場所:山梨県南都留郡鳴沢村のふじてんスノーリゾート


それに伴いまして、浜松店『GOD BREATH』を5/18(金)〜5/20(日)までお休みさせて頂きますm(__)m
2012/05/15(Tue) 15:25
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/28(土)〜4/29(日)に岡山県倉敷市で開催されますライトニング稲妻デニムフェス児島に出店致します。

詳しくはこちら☞ http://denim-japan.blogspot.jp/2012/04/blog-post.html

それに伴いまして浜松店『GOD BREATH』を4/27(金)〜4/29(日)までお休みさせて頂きます。

週末のお休が続いて御迷惑をおかけしますが、よろしくお願い致しますm(__)m
2012/04/25(Wed) 18:59
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/22(日)にポートメッセ名古屋で開催されます JOINTS CUSTOM BIKE SHOW 2012 に出店致します。

詳しくはこちら☞ http://www.joints.jp/i/joints2012/

EVENT 出店に伴い浜松店 『GOD BREATH 』は4/21(土)、4/22(日)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致します。m(__)m
2012/04/16(Mon) 17:52
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/14(土)4/15(日)に開催されます秩父 MEETHING に出店します。
詳しくはコチラ ☞ http://www.kamis.jp/ccbm/

大っきなキノコが目印です(^^)


それに伴いまして浜松店 GOD BREATH は4/14(土)〜4/16(月)の3日間をお休みさせて頂きます。
EVENT時期になり、これから浜松店『 GOD BREATH 』は週末休みが続きます。
ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/04/12(Thu) 14:16
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/3(火)をお休みします。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/04/02(Mon) 19:35
2012 JOINTS前売りチケット格安販売!!
2012.4.22に名古屋にて開催されるカスタムショー、JOINTSの前売りチケットを格安にて販売致します。

通常¥2,500のところをナント¥2,000。

数に限りがございます。

御来場予定の方はお早めにお求め下さい。

売り違いの場合もございますので御了承ください。
2012/03/09(Fri) 21:26
1234567891011121314151617181920| 21| 22232425262728293031323334