SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
10/7(土)~10/9(月)迄の3日間、新潟県の苗場スキ−場にて開催される
『バイブスミーティングin苗場』に出...
2017/10/05(Thu) 20:06
明日9/25(火)〜9/29(金)までの間、諸事情によりGOLDEN CAMELはお休みとなります。

9/30(土)よ...
2017/09/25(Mon) 23:14
今週日曜日9/24にポートメッセ名古屋にて開催される『FIELD STYLE 2017』に出店致します。

前日搬入...
2017/09/22(Fri) 19:19
新作プルオーバーパーカー『ALOOF BIT』の紹介です。

チェーンステッチとシルクプリントを用いてア...
2017/09/22(Fri) 01:08
BLOG
新作&お休み
 
春先に発売し、GBのオリジナル柄フルジップパーカーが完成しました
ミドルネックにタイトはシルエット‼︎
もちろんJAPAN MADEです。
HPへのアップは来週となります。
暫しお待ち下さいm(_ _)m


今週金曜日(10/10)〜来週月曜日(10/13)までの4日間、長野2in1スキー場にて開催される『バイブスミーティング2014』に出店の為、店舗『Golden Camel』はお休みとなります

ご迷惑おかけしますが、ご理解の程宜しくお願い致しますm(_ _)m

2014/10/08(Wed) 03:09
お礼とお休み
セール中御来店の皆様・・・

ブログのみでの告知にも関わらず、来店して下さったこと、大変嬉しく思います。

ありがとうございましたm(_ _)m



さて、明日9/16と9/17の両日、私用の為GCはお休みさせて頂きます。


・・・よろしくお願いしますm(_ _)m

2014/09/15(Mon) 22:54
明日よりセール‼︎
 
スタンバイOK‼︎

秋冬物メインのセールです。

是非遊びに来て下さいm(_ _)m


http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/09/13(Sat) 00:22
セールまで後2日‼︎
 
ビックリ価格でございます。

店頭のみでの大放出‼︎

お待ちしておりますm(_ _)m
2014/09/11(Thu) 23:47
新作ウォレット
 
リザード(トカゲ革)のミディアムウォレットの完成です

オススメはブルー‼︎

2014/09/11(Thu) 02:00
9/5(金)〜9/7(日)までの3日間お休みします
勝手ながら明日9/5(金)〜日曜9/7(日)までの3日間、長野にて開催な『Super Weekend 2014』に出店の為、お店はお休みさせて頂きます。


ご迷惑おかけしますが、よろしくですm(_ _)m
2014/09/05(Fri) 00:32
今週土日(23日、24日)は休みますm(_ _)m
今週土日は神戸にて開催の『New Order Choppershow』に出店の為、お休みさせて頂きますm(_ _)m




アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/22(Fri) 00:00
休み案内
明日8/19(火)は私用にて店舗GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます。


・・・m(_ _)m


アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/18(Mon) 20:05
God Breath ラウンドジップミディアムウォレット
 
God Breathのラウンドジップミディアムウォレットが再入荷してきました。

前回、前々回共にHPにアップする前に売れてしまったと言う程、人気のある商品です。


詳しくはこちらで↓↓↓

アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/14(Thu) 00:34
新作ブレス
 
アンティークビーズとシルバービーズにターコイズを組み合わせたブレスを制作してみました。

少数生産により早い者勝ちです‼︎

レディースサイズも有るので御要望の方は気軽に連絡下さいm(_ _)m
2014/08/13(Wed) 01:13
12345678910111213| 14| 151617181920212223242526272829303132333435