SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週金曜日4?28より来月5/10迄の間、イベント出店のためGOLDEN CAMELは長期休暇となります。

4/29~4...
2017/04/26(Wed) 02:28
山梨のピンストライパー『JJ Monster Factory』のJJ氏によって描かれた『プラグ』が主役のTシャツと7分袖T...
2017/04/22(Sat) 01:46
4/22(土),4/23(日)の両日は『名古屋ポートメッセ』にて開催されるカスタムイベント
『JOINTS2017』に出...
2017/04/22(Sat) 01:39
今回の主役は『プラグ』
フロントとバックはプリントの色を変えてみました。

つままれてバタバタ...
2017/04/20(Thu) 01:22
BLOG
明日は夕方から
明日は夕方17:00位からのOPENとなります。
よろしくお願い致します。
2016/11/29(Tue) 22:12
SUPER AMERICAN FFESTIVAL 2016出店
明日11/3(木)は『富士SPEED WAY』にて開催される『SUPER AMERICAN FESTIVAL』に出店致します。
それに伴い11/3はGOLDEN CAMELはお休みとなります。
明後日〜週末は通常営業となりますので、皆様よろしくお願い致します。
2016/11/02(Wed) 20:54
トスカーナミディアムウォレット再入荷
 
完売の為品切れだったGOD BREATH『トスカーナミディアムウォレット』が再入荷いたしました。
今回は前回の二色(ブラウン、ブラック)に加えブルーとレッドの二色を追加!!
今回も少量入荷のため早い者勝ちとなりますm(_ _)m
2016/10/27(Thu) 01:18
お休みのお知らせ!!
明日10/18(火)より10/20(木)までの3日間、東京出張のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
21日(金)からは通常営業となります。
よろしくお願い致します。
2016/10/17(Mon) 19:55
バイブスミーティングin茨城出店&店舗お休み
10/8(土)〜10/10(月)までの3日間、茨城県ひたちなか市の国営ひたちなか海浜公園にて開催される『VIBES MEETING in Ibaragi』に出店致します。

つきましては10/7(金)〜10/11(火)までの5日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2016/10/06(Thu) 22:25
VM限定商品予約受付開始
 
10月8日から10月10日迄の3日間、茨城県のひたちなか海浜公園にて開催される『VIBES MEETING in IBARAGI』の限定商品のご案内です。
会場近くの水戸の名産『納豆』とGod Breathのオリジナル人気キャラクター『ジャンキーマウス』をかけあわせた商品です。
これら商品(3点)に関しましては『予約受付』で商品発送は10月下旬を予定しております。
また、予約受付終了は10月10日を予定しております。
また、予約は商品ページより通常発注して頂くか、来店もしくはメール、電話等にてお願いいたします。
2016/09/30(Fri) 03:41
新作 裏起毛ヘビーネルシャツ
 
毎年好評いただいている『裏起毛ヘビーネルシャツ』が出来上がってきました。
今年は5パターン。
どの柄も少量生産となっております。
気になる方はお早めに!!
2016/09/27(Tue) 23:51
ブーツ祭り
 
今週末9/17(土)〜9/25(日)までの9日間、GOLDEN CAMELにて店内のブーツをSALE価格で販売致します。
それに伴い、ブーツ以外の商品も一部SALE価格にて販売致します。
秋立ち上げの連休!!
お時間のある方は是非遊びにきて下さいm(_ _)m
2016/09/16(Fri) 04:16
新作ヘリンボーンワークシャツ
 
ヘビーなコットン素材のヘリンボーンワークシャツが出来上がりました。
色々なファッションにも対応出来るコーデしやすい商品に仕上がっています。
安心信頼のJAPAN MADE!!
ハイクオリティにてロープライス。
自信を持ってオススメいたします。
2016/09/13(Tue) 21:51
Motorcycle Swap Meet出店
明日9/11(日)お台場にて開催の『Motorcycle Swap Meet』に出店致します。

つきましては明日9/11(日)は店舗GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2016/09/10(Sat) 21:18
12| 3| 456789101112131415161718192021222324252627282930313233