SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
5/25(土),5/26(日)の両日岩手県一関市の藤沢スポーツランドにて開催される
『Vラリー』に出店致します。...
2019/05/23(Thu) 21:12
今週土日、18日19日の二日間、山形県寒河江市のチェリーランドにて開催される
『Old Times Swap Meet Ca...
2019/05/17(Fri) 22:19
店長兼店員長期出張のため、本日4/26(金)より5/6(月)までの間、通信販売に夜発送が出来ません。

そ...
2019/04/26(Fri) 03:53
GOLDEN CAMEL イベント出店予定です。

4/27~4/28 岡山県倉敷市児島 稲妻デニムフェスティバル
<...
2019/04/25(Thu) 00:04
BLOG
新作パーカー『SPARK』できました。
 
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの刺繍を施しただけのアッサリデザイン。
地味すぎず派手すぎず、大変着こなしやすい商品です。
2018/11/02(Fri) 21:37
シャツやベスト アップしました。
 
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシャツ『Basic』、中綿ダウンベスト『Somehow』
ホームページにアップ致しました。
よろしくお願い致します。
2018/10/29(Mon) 18:38
OFF LINE出店とお休み
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致します。

開催時間は18:00~24:00となります。

それに伴いGOLDEN CAMELは10/13(土)に限りお休みとさせて頂きます。

10/14(日)は通常営業となります。

よろしくお願い致します。
2018/10/12(Fri) 21:50
バイブスミーティング大阪出店&お休み&営業
今週10/6(土)~10/8(月)までの3日間、大阪市夢州にて開催される
『VIBES MEETING 大阪』に出店致します。

それの伴い10/5(金)と10/9(火)の両日、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

なお、10/6(土)~10/8(月)の3連休はGOLDEN CAMEL営業致します。

土曜日は諸事情により夕方からの営業となりますが、日月は通常営業となります。

2018/10/04(Thu) 19:52
明日、明後日はお休みします。
明日9/25(火),9/26(水)の両日、GOLDEN CAMELはお休みとさせて頂きます。
2018/09/24(Mon) 23:36
イベント出店&お休み
 
今週末9/15(土),9/16(日)の両日、福島県のジュピアランド平田にて開催されるキャンプイベント『JUPIA CAMP 2018』に出店致します。

ただ、9/17(月)に神戸市の国際展示場3号館にて開催のカスタムイベント
『NEW ORDER CHOPPER SHOW2018』にも出店の為(搬入が16日12:00)、『JUPIA CAMP』は土曜深夜までの営業となります。

この両イベントの参加に伴い、GOLDEN CAMELは明日9/14(金)~9/18(火)までの間お休みとなります。

ご迷惑おかけ致しますが、よろしくお願い致します。
2018/09/13(Thu) 20:05
SUPER WEEKEND 2018出店とお休み
9/8(土),9/9(日)の両日、長野市のMウェーヴにて開催される
『SUPER WEEKEND2018』に出店致します。

それに伴い9/7(金)〜9/10(月)までの4日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2018/09/06(Thu) 20:33
米米BIKERS PARADISE 出店
今週の土日8/25,8/26の両日、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致します。

また店舗GOLDEN CAMELも8/25,8/26の両日は営業致します。

8/27(月)はお休みとなりますのでよろしくお願い致します。
2018/08/24(Fri) 17:25
新作コーチジャケット
 
秋口〜冬、春先〜夏に一枚持っていると大変重宝する一枚。
スッキリとしたデザインでどんなスタイルにも合わせやすいアイテムです。
2018/08/22(Wed) 22:34
明日はアメフェスに出店します。
明日8/19(日)は『富士スピードウェイ』にて開催される
『IKURA'S AMEIRICAN FESTIVAL』に出店致します。

またGOLDEN CAMELも営業致します。

よろしくお願い致します。
2018/08/18(Sat) 20:31
12| 3| 4567891011121314151617181920212223242526272829303132333435