SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日5/19(土),5/20(日)の2日間、山形県寒河江市の道の駅『チェリーランド寒河江』にて開催される『OLD TIM...
2018/05/18(Fri) 22:19
バイカーの定番アイテム,
厄除け、交通安全のお守りとしても支持されている『ガーディアンベル』と幸運...
2018/05/11(Fri) 02:23
店舗
4/27(金),5/7(月),5/8(火) お休み
4/28(土)~5/6(日) 通常営業

イベント
4/29(日) jo...
2018/04/26(Thu) 23:52
4/14(土)と4/15(日)の両日、秩父アミューズパークにて開催される『秩父ミーティング』に出店致します。
2018/04/13(Fri) 21:48
BLOG
明日よりセール‼︎
 
スタンバイOK‼︎

秋冬物メインのセールです。

是非遊びに来て下さいm(_ _)m


http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/09/13(Sat) 00:22
セールまで後2日‼︎
 
ビックリ価格でございます。

店頭のみでの大放出‼︎

お待ちしておりますm(_ _)m
2014/09/11(Thu) 23:47
新作ウォレット
 
リザード(トカゲ革)のミディアムウォレットの完成です

オススメはブルー‼︎

2014/09/11(Thu) 02:00
9/5(金)〜9/7(日)までの3日間お休みします
勝手ながら明日9/5(金)〜日曜9/7(日)までの3日間、長野にて開催な『Super Weekend 2014』に出店の為、お店はお休みさせて頂きます。


ご迷惑おかけしますが、よろしくですm(_ _)m
2014/09/05(Fri) 00:32
今週土日(23日、24日)は休みますm(_ _)m
今週土日は神戸にて開催の『New Order Choppershow』に出店の為、お休みさせて頂きますm(_ _)m




アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/22(Fri) 00:00
休み案内
明日8/19(火)は私用にて店舗GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます。


・・・m(_ _)m


アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/18(Mon) 20:05
God Breath ラウンドジップミディアムウォレット
 
God Breathのラウンドジップミディアムウォレットが再入荷してきました。

前回、前々回共にHPにアップする前に売れてしまったと言う程、人気のある商品です。


詳しくはこちらで↓↓↓

アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/08/14(Thu) 00:34
新作ブレス
 
アンティークビーズとシルバービーズにターコイズを組み合わせたブレスを制作してみました。

少数生産により早い者勝ちです‼︎

レディースサイズも有るので御要望の方は気軽に連絡下さいm(_ _)m
2014/08/13(Wed) 01:13
SALE
8月9日〜8月17日までの9日間、『GOLDEN CAMEL』店内にてSALEを開催します。


・・・来てねm(_ _)m
2014/08/07(Thu) 22:20
新作Tシャツ&DAY TRIP出店‼︎
 
明日、明後日と『富士天神山スキー場』にて開催される『DAY TRIP』に出店します。

是非遊びに来て下さいm(_ _)m


また、新作Tシャツ『ハゲタカ』が出来上がって来ました。

店舗『Golden Camel』は通常営業ですので、生で見たい方、是非足を運んで下さいm(_ _)m
2014/07/11(Fri) 21:17
12345678910111213141516| 17| 181920212223242526272829303132333435