SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週末9/15(土),9/16(日)の両日、福島県のジュピアランド平田にて開催されるキャンプイベント『JUPIA CAMP ...
2018/09/13(Thu) 20:05
9/8(土),9/9(日)の両日、長野市のMウェーヴにて開催される
『SUPER WEEKEND2018』に出店致します。
<...
2018/09/06(Thu) 20:33
今週の土日8/25,8/26の両日、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致します...
2018/08/24(Fri) 17:25
秋口〜冬、春先〜夏に一枚持っていると大変重宝する一枚。
スッキリとしたデザインでどんな...
2018/08/22(Wed) 22:34
BLOG
新作&#8252;&#65038;. 3ボタンネックウォーマー
 
被るの苦手なアナタ‼︎
朗報です。
オリジナルボタンを配した開閉可能なネックウォーマー‼︎
様々なシュチュエーションで大活躍間違いなしのアイテムです。
2015/02/17(Tue) 23:02
閉店とセールのお知らせ
 
草薙に店舗を構えて早12年・・・

あっと言う間でございましたが来月の3月15日を持ちまして、Golden Camelは移転の為、一時閉店致します。

つきましては閉店までの期間、店内にて閉店セールを開催致しております。

お時間のある方は是非遊びにいらして下さい
m(_ _)m
2015/02/13(Fri) 21:56
お休みのお知らせ
2015/02/11(Wed) 20:33
お休み
1/15,1/16の2日間は店舗GOLDEN CAMELはお休みさせていただきます。
2015/02/03(Tue) 22:11
ウインターセール開催&#8252;&#65038;
 
1/4~1/12までの期間にて開催致します

皆様・・・お待ちしておりますm(_ _)m
2015/01/04(Sun) 00:14
年始案内
早いもので今日で2014年が終わります

今年も1年・・・

皆様ありがとうございましたm(_ _)m

本年の営業は本日17:00をもちまして終了となります


来年度は1月2日12:00~となります

また、毎年恒例の福袋も同日同時刻よりの販売となります

ウインターセールにつきましては1月4日〜1月12日までの9日間開催予定です

来年もよろしくお願い致しますm(_ _)m

皆様・・・良いお年を‼︎
2014/12/31(Wed) 14:09
お休み
明日12/6(土),明後日12/7(日)の両日は『HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きますm(_ _)m
2014/12/05(Fri) 21:29
セール開催します
 
11/15(土曜)〜11/18(火曜)までの4日間、店舗Golden Camelにて『店内商品20%OFFプチセール』を開催致します


時間のある方は是非遊びに来て下さいm(_ _)m
2014/11/15(Sat) 00:36
プチセールのご案内
 
今週土曜〜来週火曜までの4日間、店内20%OFFのプチセールを開催致します。


お時間のある方、是非お越し下さいm(_ _)m
2014/11/14(Fri) 01:41
金曜、土曜は休みますm(_ _)m
 
明日10/24(金曜)と、明後日10/25(土曜)の二日間、東京都調布市の味の素スタジアムにて開催される『稲妻フェスティバル2014』に出店の為、店舗『Golden Camel』はお休みさせて頂きます。

日曜日からは通常営業となりますので、よろしくお願いしますm(_ _)m
2014/10/23(Thu) 21:48
12345678910111213141516| 17| 181920212223242526272829303132333435