SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日9/25(日)神奈川県も江ノ島にて開催される『SURF CITY MARKET PLACE』に出店いたします。

それに...
2022/09/24(Sat) 22:31
バイカーズアイテムのド定番『フレイムス』を両袖に配した極厚でタフなロンTが出来上がりました。
2022/09/24(Sat) 22:24
色々な思いを込めて製作したTシャツです。

詳しくは購入ページに記載しております。

是非覗...
2022/08/27(Sat) 02:25
8/21(日)神戸の国際展示場3号館にて開催される『NEW ORDER CHOPPER SHOW』に出店致します。

ご来場...
2022/08/20(Sat) 00:41
BLOG
お休み
 
明日8/26(土)より8/28(月)までの3日間、米米バイカーズパラダイスに出店の為、GOLDEN CAAMEL及び通販はお休みとなります。
2017/08/26(Sat) 00:42
新作シェイド完成とイベント&休み
 
新作シェイド2型あがってきました。
詳細はHPにて!!

今週末8/26(土),8/27(日)の両日新潟県の寺泊にて開催される
『COMECOME BIKERS PARADAISE』に出店致します。

それに伴いGOLDEN CAMELは8/26(土)〜8/28(月)までの3日間お休みとさせて頂きますm(_ _)m
2017/08/24(Thu) 00:37
明日よりセールします。
 
明日7/10(金)〜7?20(日)までGOLDEN CAMELにて『お盆セール』を行う事になりました。

開店時間は12:00頃より、閉店時間は・・・適当。

諸事情により中抜けする事もありますので、ご来店の際に御一報下さいm(_ _)m
2017/08/10(Thu) 22:05
7/12(水)〜7/14(金)まで東京出張
 
明日7/12(水)から7/14(金)までの3日間、東京出張の為GOLDEN CAMELはお休みとなります。
週末土日は通常営業となります。
よろしくお願い致します。
2017/07/11(Tue) 22:52
DAYTRIP MEETING
7/8(土),7/9(日)の両日、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される

DAYTRIP MEETINGに出店致します。

それに伴い7/8(土),7/9(日)の2日間、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/07/07(Fri) 22:22
神戸New Oder Chopper Show 出店
今週日曜日(7/2)に神戸にて開催される『New Orde Chopper Show』に出店致します。


Golden Camelは7/1(土)~7/3(月)までの3日間お休みとなります。
2017/06/30(Fri) 01:17
お休みと週末営業
 
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります。

よろしくお願い致します。
2017/06/16(Fri) 02:59
BAY AREA chopper&custom bike show 出店とお休み
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/06/10(Sat) 10:36
水上Lunatic Jam Meeting出店とお休み
6/3(土),6/4(日)の両日、群馬県水上町の宝台樹スキ−場にて開催される
『水上Lunatic Jam Meeting』に出店致します。

GOLDEN CAMELは6/3(土)〜6/5(月)までの3日間休みとなります。

よろしくお願い致します。
2017/06/02(Fri) 20:39
お台場『STREET CAR NATIONAL』出店
明日5/14はお台場にて開催の『STREET CAR NATIONAL』に出店致します。

そのため5/14(日)はGOLDEN CAMELはお休みとなります。

来週月曜日〜水曜日までは通常営業となります。

よろしくお願い致します。
2017/05/13(Sat) 21:47
12345678910111213141516| 17| 18192021222324252627282930313233343536