SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
2019年のGOLDEN CAMEL店舗営業は本日12/30日までとなります。

店舗、イベント共に多くの方々の支援...
2019/12/30(Mon) 13:23
GOD BREATH 風巻き込み防止用調光偏光シェイド(GBSC-1)ができあがりました。

ソフトフレームで顔に...
2019/12/08(Sun) 19:04
今週末、12/1(日)にパシフィコ横浜にて開催されるビックイベント
「横浜HOT ROD CUSTOM SHOW2019」に出...
2019/11/29(Fri) 18:21
明日11/12(火),明後日11/13(水)の2日間埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-Meeting ファイナル...
2019/11/11(Mon) 23:09
BLOG
新作パーカー『ALOOF BIT』
 
新作プルオーバーパーカー『ALOOF BIT』の紹介です。

チェーンステッチとシルクプリントを用いてアダルト感漂うアイテムに仕上げています。

よろしくお願い致します。
2017/09/22(Fri) 01:08
JUPIA CAMP出店とお休み
 
9/16(土),9/17(日)の両日、福島県のじゅぴあらんど平田にて開催される
『JUPIA CAMP 2017』に出店致します。

それに伴いGOLDEN CAMELは9/15(金)〜9/18(月)までの4日間お休みとなります。
2017/09/14(Thu) 21:29
Super Weekend 2017
 
明日9/1(金)〜9/3(日)までの3日間、長野市のMウエイブにて開催されるSuper Weekend 2017に出店のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/08/31(Thu) 23:06
お休み
 
明日8/26(土)より8/28(月)までの3日間、米米バイカーズパラダイスに出店の為、GOLDEN CAAMEL及び通販はお休みとなります。
2017/08/26(Sat) 00:42
新作シェイド完成とイベント&休み
 
新作シェイド2型あがってきました。
詳細はHPにて!!

今週末8/26(土),8/27(日)の両日新潟県の寺泊にて開催される
『COMECOME BIKERS PARADAISE』に出店致します。

それに伴いGOLDEN CAMELは8/26(土)〜8/28(月)までの3日間お休みとさせて頂きますm(_ _)m
2017/08/24(Thu) 00:37
明日よりセールします。
 
明日7/10(金)〜7?20(日)までGOLDEN CAMELにて『お盆セール』を行う事になりました。

開店時間は12:00頃より、閉店時間は・・・適当。

諸事情により中抜けする事もありますので、ご来店の際に御一報下さいm(_ _)m
2017/08/10(Thu) 22:05
7/12(水)〜7/14(金)まで東京出張
 
明日7/12(水)から7/14(金)までの3日間、東京出張の為GOLDEN CAMELはお休みとなります。
週末土日は通常営業となります。
よろしくお願い致します。
2017/07/11(Tue) 22:52
DAYTRIP MEETING
7/8(土),7/9(日)の両日、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される

DAYTRIP MEETINGに出店致します。

それに伴い7/8(土),7/9(日)の2日間、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/07/07(Fri) 22:22
神戸New Oder Chopper Show 出店
今週日曜日(7/2)に神戸にて開催される『New Orde Chopper Show』に出店致します。


Golden Camelは7/1(土)~7/3(月)までの3日間お休みとなります。
2017/06/30(Fri) 01:17
お休みと週末営業
 
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります。

よろしくお願い致します。
2017/06/16(Fri) 02:59
123456789| 10| 11121314151617181920212223242526272829303132333435