SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
ブーツ祭り
 
今週末9/17(土)〜9/25(日)までの9日間、GOLDEN CAMELにて店内のブーツをSALE価格で販売致します。
それに伴い、ブーツ以外の商品も一部SALE価格にて販売致します。
秋立ち上げの連休!!
お時間のある方は是非遊びにきて下さいm(_ _)m
2016/09/16(Fri) 04:16
新作ヘリンボーンワークシャツ
 
ヘビーなコットン素材のヘリンボーンワークシャツが出来上がりました。
色々なファッションにも対応出来るコーデしやすい商品に仕上がっています。
安心信頼のJAPAN MADE!!
ハイクオリティにてロープライス。
自信を持ってオススメいたします。
2016/09/13(Tue) 21:51
Motorcycle Swap Meet出店
明日9/11(日)お台場にて開催の『Motorcycle Swap Meet』に出店致します。

つきましては明日9/11(日)は店舗GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2016/09/10(Sat) 21:18
お休みのお知らせ!!
明日、明後日(9/7,9/8)の両日は東京出張のためGOLDEN CAMELはお休みとなります
m(_ _)m
2016/09/06(Tue) 23:24
Super Weekend 2016出店
今週土日(9/3〜9/4)に長野市のMウェーブにて開催される『SUPER WEEKEND 2016』に出店します。
それに伴いGOLDEN CAMELは9/2(金)~9/4(日)までお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2016/09/01(Thu) 17:36
米米バイカーズパラダイス出店
8/27(土)~8/28(日)の2日間、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店してきます。
それに伴い8/27(土)~8/29(月)の3日間,
GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2016/08/26(Fri) 19:25
NEW ORDER CHPPER SHOW 2016 出店
8/21(日)に神戸国際展示場にて開催される『NEW ORDER CHOPPER SHOW 2016』に出店致します。
つきましては明日8/20(土)〜8/22(月)までの3日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。
ご迷惑おかけ致しますが何とぞよろしくお願い致します。
2016/08/19(Fri) 20:48
8/6(土)〜8/14(日)までSALE
 
8/6(土)〜8/14(日)までの期間、店内の商品すべて20%OFFにて販売致します。
在庫に限りあります。
早い者勝ちですII

営業時間は大体12:00頃〜19:00〜20:00辺りまで

外出する事もある為、ご来店の際には連絡頂けると助かります。

TEL 090-4863-1109
2016/08/05(Fri) 19:25
新作KID'S Tシャツ『HOT ROD』
 
『薬物撲滅』をテーマにシリーズ化しいるジャンキーマウスシリーズ!!

今回はバックプリントにて30'Sのフォードを駆るジャンキーマウスがデザインされています。

サイズは90~120となります。
2016/07/28(Thu) 23:18
明日7/29〜7/31(日)までは休みます。
今週土曜日,日曜日の両日、愛知県の茶臼山高原にて開催されるキャンプイベント
『茶臼山CAMP』に出店致します。

つきましては明日7/29〜7/31(日)の3日間、店舗GOLDEN CAMELはお休みとさせて頂きます。
2016/07/28(Thu) 19:26
123456789| 10| 11121314151617181920212223242526272829303132333435