SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
10/7(土)~10/9(月)迄の3日間、新潟県の苗場スキ−場にて開催される
『バイブスミーティングin苗場』に出...
2017/10/05(Thu) 20:06
明日9/25(火)〜9/29(金)までの間、諸事情によりGOLDEN CAMELはお休みとなります。

9/30(土)よ...
2017/09/25(Mon) 23:14
今週日曜日9/24にポートメッセ名古屋にて開催される『FIELD STYLE 2017』に出店致します。

前日搬入...
2017/09/22(Fri) 19:19
新作プルオーバーパーカー『ALOOF BIT』の紹介です。

チェーンステッチとシルクプリントを用いてア...
2017/09/22(Fri) 01:08
BLOG
バイブスミーティングin茨城出店&店舗お休み
10/8(土)〜10/10(月)までの3日間、茨城県ひたちなか市の国営ひたちなか海浜公園にて開催される『VIBES MEETING in Ibaragi』に出店致します。

つきましては10/7(金)〜10/11(火)までの5日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2016/10/06(Thu) 22:25
VM限定商品予約受付開始
 
10月8日から10月10日迄の3日間、茨城県のひたちなか海浜公園にて開催される『VIBES MEETING in IBARAGI』の限定商品のご案内です。
会場近くの水戸の名産『納豆』とGod Breathのオリジナル人気キャラクター『ジャンキーマウス』をかけあわせた商品です。
これら商品(3点)に関しましては『予約受付』で商品発送は10月下旬を予定しております。
また、予約受付終了は10月10日を予定しております。
また、予約は商品ページより通常発注して頂くか、来店もしくはメール、電話等にてお願いいたします。
2016/09/30(Fri) 03:41
新作 裏起毛ヘビーネルシャツ
 
毎年好評いただいている『裏起毛ヘビーネルシャツ』が出来上がってきました。
今年は5パターン。
どの柄も少量生産となっております。
気になる方はお早めに!!
2016/09/27(Tue) 23:51
ブーツ祭り
 
今週末9/17(土)〜9/25(日)までの9日間、GOLDEN CAMELにて店内のブーツをSALE価格で販売致します。
それに伴い、ブーツ以外の商品も一部SALE価格にて販売致します。
秋立ち上げの連休!!
お時間のある方は是非遊びにきて下さいm(_ _)m
2016/09/16(Fri) 04:16
新作ヘリンボーンワークシャツ
 
ヘビーなコットン素材のヘリンボーンワークシャツが出来上がりました。
色々なファッションにも対応出来るコーデしやすい商品に仕上がっています。
安心信頼のJAPAN MADE!!
ハイクオリティにてロープライス。
自信を持ってオススメいたします。
2016/09/13(Tue) 21:51
Motorcycle Swap Meet出店
明日9/11(日)お台場にて開催の『Motorcycle Swap Meet』に出店致します。

つきましては明日9/11(日)は店舗GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2016/09/10(Sat) 21:18
お休みのお知らせ!!
明日、明後日(9/7,9/8)の両日は東京出張のためGOLDEN CAMELはお休みとなります
m(_ _)m
2016/09/06(Tue) 23:24
Super Weekend 2016出店
今週土日(9/3〜9/4)に長野市のMウェーブにて開催される『SUPER WEEKEND 2016』に出店します。
それに伴いGOLDEN CAMELは9/2(金)~9/4(日)までお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2016/09/01(Thu) 17:36
米米バイカーズパラダイス出店
8/27(土)~8/28(日)の2日間、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店してきます。
それに伴い8/27(土)~8/29(月)の3日間,
GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2016/08/26(Fri) 19:25
NEW ORDER CHPPER SHOW 2016 出店
8/21(日)に神戸国際展示場にて開催される『NEW ORDER CHOPPER SHOW 2016』に出店致します。
つきましては明日8/20(土)〜8/22(月)までの3日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。
ご迷惑おかけ致しますが何とぞよろしくお願い致します。
2016/08/19(Fri) 20:48
1234| 5| 67891011121314151617181920212223242526272829303132333435