SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日7/10(金)〜7?20(日)までGOLDEN CAMELにて『お盆セール』を行う事になりました。

開店時間は12:0...
2017/08/10(Thu) 22:05
明日7/12(水)から7/14(金)までの3日間、東京出張の為GOLDEN CAMELはお休みとなります。
週末土日は通常...
2017/07/11(Tue) 22:52
7/8(土),7/9(日)の両日、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される

DAYTRIP MEETINGに出店致し...
2017/07/07(Fri) 22:22
今週日曜日(7/2)に神戸にて開催される『New Orde Chopper Show』に出店致します。


Golden Camel...
2017/06/30(Fri) 01:17
BLOG
秩父ミーティング出店
明日、明後日と埼玉県の『秩父ミューズパーク』にて開催される『秩父ミーティング2014』に出店します。

皆さん、こぞって御来場下さいm(_ _)m

また、御来場の際は是非『GOLDEN CAMEL』のブースにも遊びに来て下さい!!

よろしくですm(_ _)mm(_ _)mm(_ _)m




アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/


2014/04/11(Fri) 20:57
Gym master
 
他ブランドの春物商品、ゾクゾク入荷してます

今回の紹介は『gym master』のアノラックパーカー

発色の良いツートンのカラーリング

右裾にはカラビナ付きのデカZIPが装備されています



こちらの商品のお問い合わせは↓↓↓

GOLDEN CAMEL
tell&fax. 054-348-0777
Mail. head@godbreath.jp



アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/04/08(Tue) 22:23
HOLLSTER. 新作Tシャツ入荷
 
創業15周年を迎えた、クラフティのプロデュースするブランド『HOLLSTER』から新作Tシャツ入荷しました。

とてもカッコイイですよ‼︎

少量入荷の為、早い者勝ちです


興味ある方は、気軽に店まで連絡下さい
m(_ _)m



TEL : 054-348-0777
Mail ; head@godbreath.jp


アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/04/07(Mon) 00:15
『ライトニング』主催『イナズマフェスティバルin大阪』出店
今週日曜日、大阪にて開催の『イナズマフェスティバル』に出店します。

あいにくの空模様となりそうですが、1年に一度の大イベント‼︎

当店も、シェイドを始め雑貨に衣類等のアイテムをイベント価格にて販売します。

ご来場の際は是非お立ち寄り下さい
m(_ _)m


アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/03/28(Fri) 23:55
GUNZ 新作T−シャツ紹介
 
GUNZのポケットT−シャツが入荷してきました。

カラー WHITE,PINK
サイズ S〜L
プライス \6,900(+tax)
JAPAN MADE

こちらの商品に関するお問い合わせは、TELまたはMAILにてお願い致します
m(_ _)m


TEL&FAX 054-348-0777(12:00~21:00)
アメブロ http://ameblo.jp/goldencamel/

2014/03/26(Wed) 20:56
HOLLISTER 『FLYING PISTON JKT』
 
GOD BREATH以外の商品紹介です。

取引先のKrafty様からHOLLISTER 『FLYING PISTON JKT』が入荷しました。

サイズ  S,M,L
カラー  BLACK
価格   \11,800(+tax)

この商品の御購入はTELにてお願い致します。


TEL&FAX 054-348-0777(12:00~21:00)

アメブロ http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/03/25(Tue) 18:15
2014 GBR-Tシャツ
 
毎年恒例の低価格T−シャツ

過去人気のあったモデルを復刻し、ピースネーム等の作業の省略やフロントプリントの統一化により、低価格にての提供を実現しました。



アメブロ http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/03/25(Tue) 18:14
2014 jointsチケット
4月20日に名古屋ポートメッセにて開催されるカスタムイベント『JOINTS』の前売り券を販売しています。

当日\3,000円、前売り\2,500円のところを\2,000円にて販売

枚数に限りありますので連絡はお早めにm(_ _)m

Tel&FAX 054-348-0777
Mail head@godbreath.jp

2014/03/24(Mon) 13:26
またまた新作アップ!!
 
この3点は雑誌UP SWEEPにも掲載されます。
いずれもMADE IN JAPAN!!
ハイクオリティな作品です。

* ラウンドジップ・リザードウォレット(スタッズ)
* ラウンドジップ・ダイヤモンデステッチウォレット(スタッズ)
* 細リブトレーナー
2014/03/23(Sun) 18:25
とりあえず新作三点!!
 
とりあえず新作三点アップしました。

シェイドGBS-7
S/S Tシャツ デビル
S/S Tシャツ ニケツ

まだまだUPします。
今しばらくお待ちをm(_ _)m
2014/03/22(Sat) 17:11
1234567891011121314| 15| 16171819202122232425262728293031323334