SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
5/25(土),5/26(日)の両日岩手県一関市の藤沢スポーツランドにて開催される
『Vラリー』に出店致します。...
2019/05/23(Thu) 21:12
今週土日、18日19日の二日間、山形県寒河江市のチェリーランドにて開催される
『Old Times Swap Meet Ca...
2019/05/17(Fri) 22:19
店長兼店員長期出張のため、本日4/26(金)より5/6(月)までの間、通信販売に夜発送が出来ません。

そ...
2019/04/26(Fri) 03:53
GOLDEN CAMEL イベント出店予定です。

4/27~4/28 岡山県倉敷市児島 稲妻デニムフェスティバル
<...
2019/04/25(Thu) 00:04
BLOG
☆見切り品市実施中!!
清水店『GOLDEN CAMEL』と浜松店『GOD BREATH』で2/25(土)〜3/4(日)まで見切り品市をやってます(・▽・)

時間あったら覗いていってくださいm(__)m
2012/02/27(Mon) 16:49
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
2/8(水)をお休みします。

よろしくお願いします。
2012/02/06(Mon) 19:42
☆清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』お休み
明日から1/23(月)、1/24(火)の2日間をお休みします。

よろしくお願い致します。m(__)m
2012/01/22(Sun) 19:03
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日1/18(水)をお休みします。

よろしくお願いしますm(__)m
2012/01/17(Tue) 18:09
☆清水店『GOLDEN CAMEL』全品50%OFFセール
新年あけましておめでとうございます。

今年も『GOLDEN CAMEL』『GOD BREATH』共々よろしくお願い致します<(__)>

来る・・・・明日から!!!!
1/7(土)、1/8(日)、1/9(月)の3日間、清水店『GOLDEN CAMEL』で恒例の店内全品50%OFFセールをやります
店長のメンドクサイから・・・という理由で店内全品50%OFFのこのセール
時間あったら覗きにきてくださいね(^^)

 
2012/01/06(Fri) 20:21
☆清水店『GOLDEN CAMEL』、浜松店「GOD BREATH』年末年始のお知らせ
★清水店『GOLDEN CAMEL』は12/31まで営業致しますが、閉店はいつもよりも早くなります。
1/1はお休みで、年始は1/2からになります。1/2、1/3は閉店時間がいつもより早くなります。
1/4からは通常営業となります。


★浜松店『GOD BREATH』は12/30までの営業となります。
12/31 ~ 1/3までお休みさせて頂きます。
年始は1/4からとなります。

清水店『GOLDEN CAMEL』では毎年恒例の福袋を1/2から販売します。
日頃の皆様への感謝を込めてもの凄く沢山詰め込んである福袋です。数に限りがあるので、早めにGETして下さい。(^^)

残すところ後2日となりました2011年、沢山のご愛顧を頂き誠に有り難うございました<(__)>
来年も清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』共々よろしくお願い致します。m(__)m

2011/12/30(Fri) 14:21
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
誠に勝手ながら都合により12/10(土)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致します。
2011/12/09(Fri) 20:01
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
HOT ROD GUSTOM SHOW 2011に出店のため12/3(土)、12/4(日)をお休みさせて頂きます。

また、12/2(金)はイベント出店準備のため通常営業時間より早めにお店を閉めさせていただきます。

御迷惑をおかけしますが、よろしくお願い致します。
2011/11/30(Wed) 19:36
☆EVENT参加のお知らせ☆
HOT ROD CUSTOM SHOW 2011に出店します

日 時:12月4日(日)
場 所:パシフィコ横浜

GOLDEN CAMELはおっきなキノコが目印☆
2011/11/30(Wed) 19:29
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
INAZUMA FESTVAL 2011 に出店のため11/5(土)、11/6(日)、11/7(月)をお休みします

よろしくお願いしますm(__)m
2011/11/03(Thu) 19:54
1234567891011121314151617181920212223242526272829| 30| 3132333435