SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
コロナウィルス→COVID-19→小人19

な訳で19匹の小人をウィルスに見立てデザインされたTシャツです...
2020/07/10(Fri) 21:45
新たにGOD BREATHサングラスにモデル追加さてたティアドロップ型の調光偏光サングラス GBSCH-4

ホー...
2020/06/22(Mon) 21:46
明日6/11(木)
GOLDEN CAMELお休みさせて頂きます。
2020/06/10(Wed) 22:29
フレームにTR90,レンズにCR39調光レンズを採用したサングラスが完成しました。

また同フレームで調...
2020/05/29(Fri) 23:56
BLOG
ロンーT、パーカー、CAPアップしました。
 
GOLDEN CAMELロンT『30TH Bunny Camel』
GOLDEN CAMELプルパーカー『30TH Bunny Camel』
GOD BREATHフルジップパーカー『FULL THROTTLE』
GOD BREATHフラットバイザーキャップ『スポタン』

以上4点アップ完了致しました。
2019/10/28(Mon) 02:00
ワッペン アップしました。
スポーツスタータンクをモチーフにチェーンステッチにて製作したワッペン。

本日アップ完了しました。

shopping→otherにお進みの上、ご購入下さい。
2019/10/17(Thu) 18:47
ロンーT、ファラオジャケットUPしました。
 
今期秋冬の新作。
ポケット付きロンT『FULL THROTTLE』及びファラオジャケット、アップいたしました。
2019/10/17(Thu) 18:26
『SURF CITY MARKET PLACE』
明日10/6(日)は大磯ロングビーチにて開催される
『SURF CITY MARKET PLACE』に出店致します。

ご来場予定の皆様、是非お立寄り下さい。
2019/10/05(Sat) 20:59
TVW出店
 
9/29(日)に静岡県磐田市の福田漁港にて開催される働くアメ車のイベント
『TVW LO-CAL JAM』に出店致します。

生憎の天気となりそうですが、全国から選りすぐりのアメ車がやってきます。

また会場は入場無料でライブやミニハンバーガフェスなども開催されています。

大変楽しいイベントです。

是非ともご参加下さい。
2019/09/28(Sat) 10:42
新商品アップしました。
 
とりあえず新作商品3点(7分袖T,ワークパンツ、バナナBAG)アップいたしました。
今後も続々とアップしていきます。
2019/09/21(Sat) 23:12
JUPIA CAMP出店します。
今週の土日(9/14,9/15)に福島県のジュピアランド平田にて開催される
『JUPIA CAMP 2019』に出店致します。

GOLDEN CAMELは明日9/13(金)お休みとなります。

土日は営業致しますので、よろしくお願い致します。
2019/09/12(Thu) 19:07
今週末の予定
明日8/31(土)は私用によりGOLDEN CAMELの開店は夕方(3;30〜4;00頃)となります。

9/1(日)は通常営業いたします。

ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願い致します。
2019/08/30(Fri) 21:16
米米バイカーズパラダイス出店
8/24(土),8/25(日)の両日に新潟県長岡市の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致します。

またGOLDEN CAMELも通常営業いたします。

よろしくお願い致します。
2019/08/23(Fri) 18:55
NEW ORDER CHOPPER SHOW出店
8/18(日)に神戸市の国際展示場にて開催される『New Order Chopper Show』に
出店致します。

またGOLDEN CAMELも通常営業いたします。

よろしくお願い致します。
2019/08/16(Fri) 22:06
123| 4| 567891011121314151617181920212223242526272829303132333435