SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
12/13(水)は私用のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/12/13(Wed) 01:35
12/3(日)パシフィコ横浜にて開催される『横浜HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店致します。

それに伴い12/...
2017/12/01(Fri) 22:11
11/26(日)はお台場、船の科学館駅前にて開催される『稲妻フェスティバル2017』に出店致します。

そ...
2017/11/25(Sat) 10:04
今週日曜日に岐阜県大垣市上石津にて開催されるジャンブルマーケットに出店致します。

それに伴い11...
2017/11/11(Sat) 02:16
BLOG
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
誠に勝手ながら都合により12/10(土)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致します。
2011/12/09(Fri) 20:01
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
HOT ROD GUSTOM SHOW 2011に出店のため12/3(土)、12/4(日)をお休みさせて頂きます。

また、12/2(金)はイベント出店準備のため通常営業時間より早めにお店を閉めさせていただきます。

御迷惑をおかけしますが、よろしくお願い致します。
2011/11/30(Wed) 19:36
☆EVENT参加のお知らせ☆
HOT ROD CUSTOM SHOW 2011に出店します

日 時:12月4日(日)
場 所:パシフィコ横浜

GOLDEN CAMELはおっきなキノコが目印☆
2011/11/30(Wed) 19:29
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
INAZUMA FESTVAL 2011 に出店のため11/5(土)、11/6(日)、11/7(月)をお休みします

よろしくお願いしますm(__)m
2011/11/03(Thu) 19:54
☆EVENT参加のお知らせ
11/6(日)に開催されますINAZUMA FESTIVAL 2011に出店します

日にち:11月6日(日)

場 所:東京お台場

詳しくはこちらをどうぞ ☞ http://blog.sideriver.com/inazuma2011/

GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★
2011/11/03(Thu) 19:50
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日、10/19(水)をお休みします

よろしくお願いします
2011/10/18(Tue) 17:59
『god breath]』ブログ更新☆
hamazoのgod breath店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2839337.html

・・・・・すみません・・こっちのブログちょっと放置しちゃってます、スタッフです・・m(__)m

hamazoの店長ブログにはgod breath 新作入荷したランチコートが乗ってます

こっちのブログでも載せようとは思ってるのですが・・ちょっと待って下さい<(__)>

2011/10/01(Sat) 18:37
hamazo『god breathブログ』更新☆
hamazoの店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2837096.html
2011/09/29(Thu) 19:46
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
埼玉県で行われるイベント『小江戸FREE JAMM』出店のため9/25(日)、9/26(月)をお休みします

よろしくお願い致します
2011/09/22(Thu) 18:42
☆EVENT参加のお知らせ
9/25(日)に開催されます『小江戸FREE JAMM』に参加します

日にち:9月25日(日)

場 所:埼玉県川越市 県営川越水上公園

詳しくはこちら☞ http://free-jamm.com/
2011/09/22(Thu) 18:43
123456789101112131415161718192021222324| 25| 26272829303132333435