SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/13(土)〜4/14(日)に開催されます第2回秩父ミーティングに参加させて頂きます。
場所は埼玉県の秩父ミューズパーク音楽堂周辺

それに伴いまして浜松店 『GOD BREATH 』を 4/3(土)〜4/15(月)の間お休みさせて頂きます。

よろしくお願い致しますm(__)m
2013/04/12(Fri) 17:06
新作!! ガミサン T-シャツ
 
キモ可愛い新キャラクターガミ(死神)サンT-シャツ完成しました!!
2013/03/29(Fri) 19:59
新作紹介!! ハードOXボタンダウンシャツ
 
国内生産によりクオリティの高い商品に仕上がっています。

左胸にチェーンステッチにてGOD BREATH,右袖にスカルがワンポイントでプリントされています。

パンツを選ばず幅広く括用できる自信を持ってオススメ出来るアイテムです。
2013/03/20(Wed) 19:05
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
今年もEVENTの時期がやってまいりました^^

3/17(日)に広島で開催されます 「WEST JAPAN MOTORCYCLE 』に出店いたします。
GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★

それに伴いまして浜松店 「 GOD BREATH 』を3/16(土)〜3/19(火)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/14(Thu) 19:06
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら浜松店「 GOD BREATH 』は3/7(木)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/06(Wed) 19:29
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
浜松店「 GOD BREATH 』は2/27(水)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m

清水店「 GOLDEN CAMEL 』はやってます。
こちらは3/3(日)までセール中となりますので、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:59
清水店「 GOLDEN CAMEL 』セール
清水店「 GOLDEN CAMEL 』はただ今セール中です★

2/23(土)〜3/3(日)間での間やってます。
いろんな掘り出し物がお値打ち価格になってますので、一度足をお運び下さい!!
待ってますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:54
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』浜松店 『GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら清水店『 GOLDEN CAMEL 』浜松店『 GOD BREATH 』共に1/16(水)〜1/18(金)の3日間お休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/01/15(Tue) 19:29
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』セール
今年も残りあと2日ですね。
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は1/1はお休みを頂いて、1/2からの営業となります。
セールは1/4 〜 1/14 までの10日間になります。
掘り出し物、あるかもしれません。
皆さんどうぞ、足をお運び下さいm(__)m
2012/12/30(Sun) 18:55
年末年始のお知らせ
本年もご愛顧いただきましてありがとうございましたm(__)m

・清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は
 年末 12/31まで営業
 休み 1/1
 年始 1/2から(1/2、1/3は終了時間が18時頃になります)

・浜松店 『 GOD BREATH 』は
 年末 12/30まで営業
 休み 12/31〜1/3
 年始 1/4から

となります。
来年も清水店、浜松店をよろしくお願いいたしますm(__)m
2012/12/29(Sat) 13:48
123456789101112131415161718192021222324| 25| 26272829303132333435