SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります...
2017/06/16(Fri) 02:59
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為...
2017/06/10(Sat) 10:36
6/3(土),6/4(日)の両日、群馬県水上町の宝台樹スキ−場にて開催される
『水上Lunatic Jam Meeting』に出...
2017/06/02(Fri) 20:39
明日5/14はお台場にて開催の『STREET CAR NATIONAL』に出店致します。

そのため5/14(日)はGOLDEN CA...
2017/05/13(Sat) 21:47
BLOG
被災地救援用ステッカー
東北地方太平洋沖地震で被災された方々への励まし、また自分達への戒めをこめて製作したステッカーです。

詳細は商品紹介に記載してあります。

皆様からの御支援お待ちしてます。
2011/03/31(Thu) 23:50
浜松店『 GOD BREATH』のお休み
先日ブログにUPしたお休みですが変更です。
3/22(火)と言っていましたがその日は営業して、次の3/23(水)がお休みになります。

コロコロ変わって申し訳ありませんが宜しくおねがいいたします。
2011/03/19(Sat) 17:25
☆JOINTS CUSTOM BIKE SHOW前売り券☆
4/10(日)にポートメッセ名古屋でおこなわれます JOINTS CUSTOM BIKE SHOW の前売り券を格安にて提供いたします。

興味のある方はメール、または電話でお問い合わせください。

メール: info@goldencamei.jp
TEL : 054-348-0777  
2011/03/15(Tue) 18:39
納期につきまして
3月11日に発生しました東北地方太平洋沖地震で被災された皆様、そのご関係者に心よりお見舞い申し上げます。

この地震の影響で、青森県、秋田県、岩手県、宮城県、山形県、福島県、茨城県と北海道への配送は規制がかかり配送できない状況にございます。状況が復帰しだいご連絡させていただきますので御理解の程よろしくお願い致します。

また他地域(関東、北関東、甲信越地方)への配送もお時間と着日の指定が
できなくなっておりますのでご注文の際はお時間と着日のご指定は無しで頂けますよう宜しくお願い致します。

ご迷惑おかけしますがご理解のほど宜しくおねがいいたします。
2011/03/14(Mon) 19:12
MHAMAZO
浜松の情報発信サイト「HAMAZO」にGODBREATHのブログのっけてます。
よかったらのぞいて見てください(>_<)

こちらhttp://breath.hamazo.tv/e2512743.html

商品ものっけてます。
・・・・・ていうか、写真、メッチャ小ちゃいっす・・・・・・・
不慣れな(私もですが・・)店長頑張ってブログ載っけてるのでぜひ!!
2011/03/05(Sat) 17:22
☆EVENT参加のお知らせ☆
West Japan Motorcycle show 2011に出店します!

場 所:広島県広島市の広島市中小企業会館
日にち:3月13日(日)
時 間:10時〜17時
チケット:前売り\2000 当日\2500

☆おっきなキノコが目印☆
2011/03/05(Sat) 15:31
浜松店『GOD BREATH』3月のお休み
8日(火)、12日(土)、13日(日)、15日(火)、22日(火)、29日(火)

になります。
よろしくお願いします。
2011/03/10(Thu) 21:20
☆セールのお知らせ☆
2月26日(土)〜2月27日(日)の2日間、店内全品50%OFFでやります。
ご来店お待ちしています。

※セールは通販ではありませんので御了承ください。
2011/02/21(Mon) 18:59
浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日2月22日(火)お休みします。m(__)m
2011/02/21(Mon) 19:00
浜松店『GOD BREATH』のお休み
浜松店『GOD BREATH』オープンしたばかりですが、2/15(火)〜2/18(金)までお休みします。
ごめんなさいm(__)m
2011/02/14(Mon) 20:31
123456789101112131415161718192021222324252627282930| 31| 323334