SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
INAZUMA FESTVAL 2011 に出店のため11/5(土)、11/6(日)、11/7(月)をお休みします

よろしくお願いしますm(__)m
2011/11/03(Thu) 19:54
☆EVENT参加のお知らせ
11/6(日)に開催されますINAZUMA FESTIVAL 2011に出店します

日にち:11月6日(日)

場 所:東京お台場

詳しくはこちらをどうぞ ☞ http://blog.sideriver.com/inazuma2011/

GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★
2011/11/03(Thu) 19:50
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日、10/19(水)をお休みします

よろしくお願いします
2011/10/18(Tue) 17:59
『god breath]』ブログ更新☆
hamazoのgod breath店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2839337.html

・・・・・すみません・・こっちのブログちょっと放置しちゃってます、スタッフです・・m(__)m

hamazoの店長ブログにはgod breath 新作入荷したランチコートが乗ってます

こっちのブログでも載せようとは思ってるのですが・・ちょっと待って下さい<(__)>

2011/10/01(Sat) 18:37
hamazo『god breathブログ』更新☆
hamazoの店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2837096.html
2011/09/29(Thu) 19:46
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
埼玉県で行われるイベント『小江戸FREE JAMM』出店のため9/25(日)、9/26(月)をお休みします

よろしくお願い致します
2011/09/22(Thu) 18:42
☆EVENT参加のお知らせ
9/25(日)に開催されます『小江戸FREE JAMM』に参加します

日にち:9月25日(日)

場 所:埼玉県川越市 県営川越水上公園

詳しくはこちら☞ http://free-jamm.com/
2011/09/22(Thu) 18:43
☆清水店『GOLDEN CAMEL』SALE!!
明日9/17(土)〜9/19(月)の3日間を清水店 GOLDEN CAMEL でセールです

%が色々あるとメンドクサイ・・という店長の指示のもと、この3日間は店内商品全品50%OFF!(>_<)!

そのかわり50%OFFは小ちゃいお店にはチョット・・・なので、3日間とさせて頂きますf(^^;)

ちょっと他店よりも遅いセールとなりますが、とっても温厚、笑顔の素敵☆な店長が手ぐすね引いて待ってますから!!

ぜひぜひ!!!・・・・・・・足をお運びください<(__)>


*この3日間でのカードでのお支払いは支払額が¥20,000以上からになります
また、セールは店内商品が対象となりますので通信販売は通常通りの金額となります事ご了承下さい

2011/09/16(Fri) 17:36
☆清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』お休み
9/13(火)〜9/15(木)の3日間を清水店『GOLDEN CAMEL』、浜松店『GOD BREATH』ともにお休みをいただきます

通販の方はお返事、商品発送等が9/16(金)以降となります

よろしくお願いいたします
2011/09/12(Mon) 20:00
HAMAZO god breathブログ更新☆
HAMAZOの店長ブログが更新されました

http://breath.hamazo.tv/e2789887.html

http://breath.hamazo.tv/e2793414.html


先日参加したキックバックのレポートです



* SUPER WEEKEND 2011 出店のため 9/3(土)、9/4(日)、9/5(月)をお休みします。
2011/09/02(Fri) 20:47
12345678910111213141516171819202122232425262728| 29| 303132333435