SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日3/24( 日)名古屋ポートメッセにて開催される『OFF LINE BUY&TRADE 』に出店致します。

尚、店舗...
2019/03/23(Sat) 20:16
2019年度のgod breathTシャツ3型が出来上がりました。

どの作品も自信を持ってオススメ出来る出来映...
2019/03/23(Sat) 02:26
明日3/10(日)お台場にて開催される『Street Car Nationals 33rd』に出店いたします。

またGOLDEN CA...
2019/03/09(Sat) 19:29
2/10(日),2/11(月)の両日、群馬県藤岡市にて開催される『MOBSTER JAMMIN』に出店いたします。

それ...
2019/02/08(Fri) 22:21
BLOG
2012 JOINTS前売りチケット格安販売!!
2012.4.22に名古屋にて開催されるカスタムショー、JOINTSの前売りチケットを格安にて販売致します。

通常¥2,500のところをナント¥2,000。

数に限りがございます。

御来場予定の方はお早めにお求め下さい。

売り違いの場合もございますので御了承ください。
2012/03/09(Fri) 21:26
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
3/11(日)に開催されます WEST JAPAN MOTORCYCLE SHOW に出店致します。

それに伴い誠に勝手ながら浜松店『GOD BREATH』を3/10(土)〜3/13(火)までお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致しますm(__)m


WEST JAPAN MOTORCYCLE SHOW についての詳しい情報はコチラから☞http://wjms.jp/


GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★
2012/03/09(Fri) 16:19
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
3/6(火)をお休みします。

よろしくお願い致しますm(__)m
2012/03/05(Mon) 18:52
☆見切り品市実施中!!
清水店『GOLDEN CAMEL』と浜松店『GOD BREATH』で2/25(土)〜3/4(日)まで見切り品市をやってます(・▽・)

時間あったら覗いていってくださいm(__)m
2012/02/27(Mon) 16:49
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
2/8(水)をお休みします。

よろしくお願いします。
2012/02/06(Mon) 19:42
☆清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』お休み
明日から1/23(月)、1/24(火)の2日間をお休みします。

よろしくお願い致します。m(__)m
2012/01/22(Sun) 19:03
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日1/18(水)をお休みします。

よろしくお願いしますm(__)m
2012/01/17(Tue) 18:09
☆清水店『GOLDEN CAMEL』全品50%OFFセール
新年あけましておめでとうございます。

今年も『GOLDEN CAMEL』『GOD BREATH』共々よろしくお願い致します<(__)>

来る・・・・明日から!!!!
1/7(土)、1/8(日)、1/9(月)の3日間、清水店『GOLDEN CAMEL』で恒例の店内全品50%OFFセールをやります
店長のメンドクサイから・・・という理由で店内全品50%OFFのこのセール
時間あったら覗きにきてくださいね(^^)

 
2012/01/06(Fri) 20:21
☆清水店『GOLDEN CAMEL』、浜松店「GOD BREATH』年末年始のお知らせ
★清水店『GOLDEN CAMEL』は12/31まで営業致しますが、閉店はいつもよりも早くなります。
1/1はお休みで、年始は1/2からになります。1/2、1/3は閉店時間がいつもより早くなります。
1/4からは通常営業となります。


★浜松店『GOD BREATH』は12/30までの営業となります。
12/31 ~ 1/3までお休みさせて頂きます。
年始は1/4からとなります。

清水店『GOLDEN CAMEL』では毎年恒例の福袋を1/2から販売します。
日頃の皆様への感謝を込めてもの凄く沢山詰め込んである福袋です。数に限りがあるので、早めにGETして下さい。(^^)

残すところ後2日となりました2011年、沢山のご愛顧を頂き誠に有り難うございました<(__)>
来年も清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』共々よろしくお願い致します。m(__)m

2011/12/30(Fri) 14:21
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
誠に勝手ながら都合により12/10(土)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致します。
2011/12/09(Fri) 20:01
12345678910111213141516171819202122232425262728| 29| 303132333435