SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
BAY AREA chopper&custom bike show 出店とお休み
6/12(日)に幕張メッセにて開催される『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店致します。

つきましては6/11(土)〜6/13(月)の3日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2016/06/11(Sat) 01:24
水上Lunatic Jam Meeting出店とお休み
6/4(土),6/5(日)の両日、群馬県のみなかみ宝台樹スキー場にて開催される
『水上 Lunatic Jam Meeting』に出店致します。

出店に伴い6/4(土)〜6/6(月)の3日間GOLDEN CAMELはお休みとなりますm(_ _)m
2016/06/03(Fri) 21:01
5/30(月),5/31(火)はおやすみです。
5/30,5/31の両日は東京出張のためGOLDEN CAMELは休ませて頂きますm(_ _)m
2016/05/30(Mon) 02:57
イベント出店とお休み
 
今週末開催されるA-DAY及びVラリーに出店致します。

A-DAY 5/22(日)山梨県 ふじてんスノーリゾート

Aラリー 5/21(土)〜5/22(日) 岩手県 藤沢スポーツランド


つきましては5/20(金)~5/24(火)までGOLDEN CAMELは長期休暇となります。
来週末は営業致しますのでご来店予定の皆様方、今しばらくお待ち下さいm(_ _)m
2016/05/20(Fri) 01:36
OLD TIMES SWAP MEET CAMP出店に伴うお休み
山形県寒河江市のチェリーランドにて開催される『OLD TIMES SWAP MEET CAMP』
に出店いたします。
それに伴い5/13(金)~5/16(月)までの4日間GOLDEN CAMELは休みとなります。
ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。
2016/05/13(Fri) 07:47
お休みの連絡
5/7(土)、5/8(日)の両日名古屋ポートメッセにて開催される
『SPEED&CUSTOM SHOW』に出店の為GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます
2016/05/07(Sat) 02:02
GWの予定
 
4/29(金)諸事情によりお休みさせていただきます。

5/2(月)~5/4(水)
コヨーテミーティング出店(店舗は休みとなります)

5/7(土)~5/8(日)
SPEED & CUSTOM SHOW出店(店舗は休みとなります)


よろしくお願い致します。
2016/04/29(Fri) 02:52
熊本支援金と稲妻デニムフェス出店
 
熊本県の震災支援金を集めるため、東北震災の時に販売させて頂いたステッカーを再度販売することにしました。
一枚\500となります。
売上金は全額熊本の復興支援金とさせて頂きます。
販売は主に店頭に手となりますが、ネットでご希望の方はメールよりご連絡お願いいたします。

メールアドレス info@goldencamel.jp

4/23(土),4/24(日)の両日に岡山県倉敷市児島にて開催される『稲妻デニムフェスティバル児島2016』に出店致します。

つきましては4/22(金)~4/26(月)迄はGOLDEN CAMELは休みとなります。

メール及び店頭にてステッカーご希望の方も連絡及び販売は火曜日以降となります。
ご迷惑おかけ致しますが、ご理解の程よろしくお願い致します。
2016/04/21(Thu) 03:14
新作2WAY BAGと4/20(火)休みの件
 
バックパックにもワンショルダーバックにも使用出来るコーデュラーナイロンを使用した2WAY BAGが完成致しました。

色は黒と茶の2色!!

詳しくはHPにてm(_ _)m



明日4/20(火)は訳ありでGOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます。
2016/04/19(Tue) 01:07
秩父ミーティング出店
4/9(土)と4/10(日)の二日間、秩父ミューズパークにて開催される『秩父ミーティング』に参加します。
つきましては4/9〜4/11までの3日間、店舗GOLDEN CAMELはお休みとなります。
4/12より通常営業となりますので、よろしくお願い致します。
2016/04/08(Fri) 19:51
1234567891011| 12| 1314151617181920212223242526272829303132333435