SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日5/19(土),5/20(日)の2日間、山形県寒河江市の道の駅『チェリーランド寒河江』にて開催される『OLD TIM...
2018/05/18(Fri) 22:19
バイカーの定番アイテム,
厄除け、交通安全のお守りとしても支持されている『ガーディアンベル』と幸運...
2018/05/11(Fri) 02:23
店舗
4/27(金),5/7(月),5/8(火) お休み
4/28(土)~5/6(日) 通常営業

イベント
4/29(日) jo...
2018/04/26(Thu) 23:52
4/14(土)と4/15(日)の両日、秩父アミューズパークにて開催される『秩父ミーティング』に出店致します。
2018/04/13(Fri) 21:48
BLOG
☆新作入荷!「god breath Y.A.N.A-Tシャツ』
 
・・・・ゴメンナサイ・・・・・
映像を横向きから縦向きにする方法がわからない・・・・・・・
申し訳ありませんが首、横にまげて見て下さい・・・<(__)>

God breath Y.A.N.A T-シャツ \4,725
COLOR : BLACK,WHITE
SIZE : S~XL


今回は被災地を応援する意味合いのデザインにしてあります。

今回は黒!!

インナーはgod breathサーマル5分丈/black

モデルは178cm、65kg、Mサイズ着用
2011/06/24(Fri) 19:30
V-RALLY報告
6/18〜6/19に岩手で行われたV-RALLYの様子をUPしてます。

よかったら覗いてください☆

http://breath.hamazo.tv/e2680141.html
2011/06/23(Thu) 12:37
☆新作入荷!「OXフォードシャツ』
 
GOD BREATH OXフォードシャツ \7,245
COLOR : GRAY,WHITE
SIZE : S~XL

今年もワークシャツ流行ってますね。

そこでGBではあえてOXフォードにしてみました。

今回はポケットにGOD BREATHの文字をプリントしてみました。

WHITEボディには黒、GRAYボディにはクリーム色にてプリントしてあります。

人気商品ですので既にサイズ欠けが始まってます。


2011/06/22(Wed) 13:59
浜松店 お休みのお知らせ
6/17〜6/19迄の3日間、VーRALLY出店の為お休みさせて頂きます。

よろしくお願いします。
2011/06/17(Fri) 16:35
浜松店『 GOD BREATH』のお休み
EVENT出店のため6/4(土)、6/5(日)、6/6(月)をお休みします。

よろしくお願いします。
2011/06/03(Fri) 17:30
☆EVENT参加のお知らせ☆
HORI'S-CAMP-M.T.G VOL-ONEに出店します!

場 所:埼玉県久喜市権現堂公園「多目的運動広場」
日にち:6月4日(土)〜6月5日(日)
*旧R4号沿いで東京方面から権現堂公園の約1.5km先、古河方面からは1.5km手前の「権現堂公園多目的運動広場」です。

☆おっきなキノコが目印☆
2011/06/03(Fri) 17:27
浜松店『 GOD BREATH』のお休み
5/10(火)を休みします。

よろしくお願いいたします。
2011/05/09(Mon) 12:43
浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/26(日)をお休みします。

よろしくお願いいたします。
2011/04/22(Fri) 13:24
浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/9(土)、4/10(日)、4/12(火)を休みます。

よろしくお願いいたします。
2011/04/09(Sat) 17:14
☆EVENT参加のお知らせ☆
CUSTOM BIKE SHOW JOINTS 2011に出店します!

場 所:愛知県名古屋市ポートメッセ名古屋
日にち:3月10日(日)
チケット:前売り\2500 当日\3000

☆おっきなキノコが目印☆
2011/04/08(Fri) 19:45
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233| 34| 35