SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
12/13(水)は私用のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/12/13(Wed) 01:35
12/3(日)パシフィコ横浜にて開催される『横浜HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店致します。

それに伴い12/...
2017/12/01(Fri) 22:11
11/26(日)はお台場、船の科学館駅前にて開催される『稲妻フェスティバル2017』に出店致します。

そ...
2017/11/25(Sat) 10:04
今週日曜日に岐阜県大垣市上石津にて開催されるジャンブルマーケットに出店致します。

それに伴い11...
2017/11/11(Sat) 02:16
BLOG
GOD BREATH 新商品入荷しました!
 
こんにちは。

ゴールデンキャメルスタッフです。

ここの所台風の影響でビックリするくらいムサ暑くなってますね!

死にそうです・・・・


店長が商品をUPしてくれていましたが、イベントで忙しくなっているので・・久しぶりに頑張ってみました!!



知らない内に新しい商品がチラホラあったりしますが・・それも出来れば・・・ガンバって・・・・・出来ればUPします^^;



という事で、今日はGOD BREATH の新しいワンショルダーBAGから!!!


こちら3タイプとなってます。

color : black / brown / wine

平置で計って
・ 縦38.5cmくらい
・ 横(1番ふくらんでいそうな所)22cmくらいです。

price \ 7,245(税込)

写真3枚なので次ぎいきます。


2013/08/31(Sat) 18:18
☆ EVENT出店と浜松店 『 GOD BREATH 』のお休み
長野市エムウェーブで8/31〜9/1の2日間開催されます SUPER WEEKEND 2013に出店いたします。

詳しくはこちら ☞ http://superweekend.jp/modules/outline/index.php?content_id=1


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』を8/29(木)〜9/2(月)までお休みさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/08/28(Wed) 17:06
新作!! ブルーライトカット シェイド
 
有害光線のブルーライトや紫外線をカットするメラニンレンズを使用したGOD BREATHの新商品です。

もちろんデザイン的にも優れているので、仕事〜遊びまで大活躍間違い無しのアイテムです。
2013/08/25(Sun) 20:07
夏期休暇のお知らせ
誠に勝手ながら8/21(水)〜8/23(金)の3日間を清水店『 GOLDEN CAMEL 』浜松店『 GOD BREATH 』両店とも夏休みとさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/08/20(Tue) 17:45
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
誠に勝手ながら浜松店 『 GOD BREATH 』は8/9(金)をお休みさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/08/08(Thu) 13:50
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
8/3(土)〜8/4(日)に千葉で開催されますTETUUMA CAMP に出店いたします。

詳しくはコチラ ☞ http://tetsuuma-camp.jimdo.com/


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』は8/3(土)〜8/5(月)までお休みさせていただきますm(__)m
2013/08/02(Fri) 19:41
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
7/13(土)にポートメッセ名古屋で開催されます 『 OFF LINE BUY AND TRADE 』に出店いたします。
詳しくはコチラ☞ http://offlinebuyandtrade.blogspot.jp/

それと、7/15(祝・月)に神戸国際展示場で開催されます 『 NEW ORSER CHOPPER SHOW 』に出店いたします。
詳しくはコチラ☞ http://www.neworderchoppershow.com/


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』は7/12(金)〜7/15(祝・月)までお休みさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/07/11(Thu) 19:13
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
浜松店 『 GOD BREATH 』は明日7/4(木)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたします。m(__)m
2013/07/03(Wed) 20:37
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
6/9に静岡県富士スピードウェイで開催されます IKURA's アメリカンフェスティバルに出店いたします。
詳しくはコチラ ☞ http://amefes.jp/

それに伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』は6/9(日)、6/10(月)をお休みさせていただきます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/06/08(Sat) 18:28
新作です!!
 
新作商品、出来上がりました。

GOD BREATH シュリンクレザーMINIウォレット \7,245

GOD BREATHシェイド GBS-5 L.SMOKE/YELLOW , L.BLUE/L.ORANGE \3,990

2013/06/05(Wed) 17:43
12345678910111213141516171819| 20| 212223242526272829303132333435