SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
明日はアメフェスに出店します。
明日8/19(日)は『富士スピードウェイ』にて開催される
『IKURA'S AMEIRICAN FESTIVAL』に出店致します。

またGOLDEN CAMELも営業致します。

よろしくお願い致します。
2018/08/18(Sat) 20:31
セールです。
突然ですが・・・
今週日曜8/19までGOLDEN CAMELにてセールを開催致します。
店内30%OFF(預かり品は除く)
ぜひ遊びにおいで下さい。
2018/08/14(Tue) 00:38
DAY TRIP MEETING 21th 出店
『西日本豪雨』により順延となっていたキャンプイベント。
ふじてんスノーリゾートにて8/11(土),8/12(日)の両日開催される
『DAY TRIP MEETING』に出店致します。

なお店舗『GOLDEN CAMEL』も営業致します。

よろしくお願い致します。
2018/08/10(Fri) 20:05
新作Tシャツ入荷
 
JJ氏デザインのGOD BREATH新作Tシャツ(S/S,キッズ、7分袖)が入荷しました。
詳細は商品ページにて!!
2018/07/29(Sun) 02:55
西日本災害義援金用ステッカー
 
『皆様の手で小さなハートを西日本へ』
西日本で災害に遭われた方々への義援金を目的としたステッカーです。
広島を故郷に持つ『SO JAKE』のシン氏との共同プロジェクト。
詳しくは商品ページをご覧下さい。
2018/07/27(Fri) 00:54
飛騨高山キャンプ
明日7/21(土),明後日7/22(日)の2日間、岐阜県ほうのき平スキー場にて開催される
『飛騨高山チョッパーキャンプ』に出店致します。

またGOLDEN CAMELも営業致します。

よろしくお願い致します。
2018/07/20(Fri) 21:05
休みます。
明日6/12(火)はヤボ用にて休ませて頂きます。
2018/06/11(Mon) 20:03
holiday出店と店舗営業予定
 
6/2(土),6/3(日)の2日間、横浜市の赤れんが倉庫広場にて開催される『Holiday』に出店致します。
それに伴い店舗GOLDEN CAMEL営業は下記の通りとなります。

6/1(金),6/4(月) お休み
6/2(土),6/3(日) 通常営業

よろしくお願い致します。
2018/05/31(Thu) 23:38
イベント出店とお店の予定
 
今週日曜日、山梨の『ふじてんスノーリゾート』にて開催されるスエアップミート
『A-DAY』に出店致します。

また土日開催の岩手県一関市の『藤沢スポーツランド』にて開催の『Vラリー』にも出店致します。

そして土日共に店舗GOLDEN CAMELも通常営業となります。

ただし、5/25(金)と5/29(月)の両日はGOLDEN CAMELお休みとさせて頂きます。

また、明日5/25(金)~5/29(月)の機関、通信販売での発送が出来ません。
土日に関しまして店舗でのお支払いは現金のみとなります。

ご迷惑をお欠け致しますが何とぞ御理解の程よろしくお願い致します。
2018/05/24(Thu) 22:27
OLD TIMES SWAP MEET CAMP出店とお休み
 
明日5/19(土),5/20(日)の2日間、山形県寒河江市の道の駅『チェリーランド寒河江』にて開催される『OLD TIMES SWAP MEET CAMP』に出店致します。
それに伴い5/19(土)〜5/21(月)の3日間店舗GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/05/18(Fri) 22:19
1| 2| 34567891011121314151617181920212223242526272829303132333435