SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週の土曜、日曜の二日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

ご迷惑おかけ致しますが、よろしくお願...
2019/07/19(Fri) 01:13
明日7/13(土),明後日7/14(日)の両日、福島県飯坂町の『茂庭広瀬公園キャンプ』にて開催される『Good Luck C...
2019/07/12(Fri) 20:25
7/6(土),7/7(日)の2日間、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される
『DAY TRIP MEETING』に出店...
2019/07/05(Fri) 20:32
明日、明後日の二日間、長野県のブランシュたかやまスキーリゾートにて開催される
『VIBES INDEPENDENCE...
2019/06/14(Fri) 10:20
BLOG
秩父ミーティング出店
明日4/13(土)、明後日4/14(日)の両日、『秩父ミューズパーク』にて開催される
『秩父ミーティング8th』に出店致します。

ご来場予定の皆様、よろしくお願い致します。

また開催日にあたる土日はGOLDEN CAMELも通常営業致します。

こちらもよろしくお願い致します。


なお、4/14(月)はお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致します。

2019/04/12(Fri) 17:59
長岡アメリカンフェスティバル出店
今週土日、4/6〜4/7に新潟県長岡市のハイブ長岡にて開催される
『長岡アメリカンフェスティバル2019』に出店致します。

なお、店舗GOLDEN CAMELも通常営業いたします。

よろしくお願い致します。
2019/04/04(Thu) 21:36
OFF LINE BUY&TRADE 出店
 
明日3/24( 日)名古屋ポートメッセにて開催される『OFF LINE BUY&TRADE 』に出店致します。

尚、店舗GOLDEN CAMELの開店時間はPM3:00頃からとなります。

よろしくお願い致します。
2019/03/23(Sat) 20:16
新作Tシャツ3型アップ
 
2019年度のgod breathTシャツ3型が出来上がりました。

どの作品も自信を持ってオススメ出来る出来映えとなっています。
2019/03/23(Sat) 02:26
STREET CAR NATIONALS 33rd 出店
明日3/10(日)お台場にて開催される『Street Car Nationals 33rd』に出店いたします。

またGOLDEN CAMELも通常営業いたします。

よろしくお願い致します。
2019/03/09(Sat) 19:29
イベント出店とお休み
2/10(日),2/11(月)の両日、群馬県藤岡市にて開催される『MOBSTER JAMMIN』に出店いたします。

それに伴い2/9(土)~2/12(火)までの4日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2019/02/08(Fri) 22:21
新作ロンーT
 
新作ボーダーロンーT『Motor Pyscho』完成致しました。

着心地最高の商品です。
2019/01/30(Wed) 22:48
バッファローラン出店とお休み
明日1/27(日)、千葉県の富津岬にて開催されるバッファローランに出店します。

それに伴いGOLDENCAMELはお休みとなります。
2019/01/26(Sat) 21:25
レザーキーホルダー『Coffin』入荷しました。
 
製作からグラフィックまでの全てをSo Jakeのshin氏に依頼し完成した商品となります。

フリー題材にて描かれたグラフィックはどれも独創的で魅力有る作品に仕上がっています。

全てが一点物となり、大変人気のある商品ですので売り違いの場合はご勘弁下さい。

また、この商品につきましては発送方法や入金方法が他の商品と異なりますので、詳しくは商品紹介ページよりご確認下さい。(Shopping→Accessoriesの順にて)

2019/01/18(Fri) 14:02
NIKE AIR JORDAN1 デッドストック
 
GOD BREATHではありませんが・・・

愛車が急死したため、新たな相棒獲得のためビンテージコレクションを放出する事にしました。

まずはナイキのエアジョーダンファースト、1985年製の箱付きデッドストック。

shopping→otersの順のご閲覧ください。
2019/01/14(Mon) 19:12
1| 2| 34567891011121314151617181920212223242526272829303132333435