SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週日曜日12/4にパシフィコ横浜にて開催される
『HOT ROD CUSTOM SHOW2022』に出店致します。
 
2022/12/03(Sat) 04:13
今週土日10/29,10/30の2日間群馬県の『希望の丘農園』にて開催されるキャンプイベント『エジキャン』に出店...
2022/10/28(Fri) 10:57
今年の冬はバカ寒いそうです。
GOD BREATHのバカ暖ったけーアウターを着て乗り切って下さい。
どれも...
2022/10/26(Wed) 02:28
今週土日(10/15,10/16の両日、佐賀県の佐賀空港グランドにて開催される
『VIBES CARAVAN 佐賀』に出店致...
2022/10/14(Fri) 01:05
BLOG
総柄S/Sシャツ『フラミンゴ』
 
新作の総柄半袖シャツ『フラミンゴ』アップしました。

地味すぎずハデ過ぎず、とても綺麗な作品に仕上がっています。

いまならコロナ撲滅キャンペーンで送料及び代引手数料無料にて購入出来ちゃいます。
2020/05/26(Tue) 19:08
総柄S/Sシャツ 『メキシカンスカル』
 
今年も大流行り間違い無しな総柄シャツが続々と入荷してきています。

まずは『メキシカンスカル柄』

ポップな色使いなメキシカンスカルが今期の夏コーデを際立たせてくれるでしょう。

いまならコロナ撲滅キャンペーンで送料及び代引手数料無料にて購入出来ちゃいます。
2020/05/21(Thu) 19:16
ストレッチコーディユロイハーフパンツ出来上がりました。
 
昨年も大好評だったハーフパンツがカラーも新たに再登場いたしました。

お洒落でストレスフリーなハーフパンツ!!

いまならコロナ撲滅キャンペーンで送料及び代引手数料無料にて購入出来ちゃいます。
2020/05/14(Thu) 21:48
明日はお休みします。
明日5月11日(月)は所用の為、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2020/05/11(Mon) 00:19
新作フラットバイザーCAP『FULL THROTTLE』
 
大人気『FULL THROTTLE』シリーズのニューアイテムが完成したしました。

チェーンステッチにて国内の職人が一枚一枚丁寧に仕上げたワッペンをOTTOのCAPに縫い付けてあります。

後にはGOD BREATHのブランドネームも刺繍されています。


米 今なら『コロナ撲滅キャンペーン』で送料及び代引手数料が無料となってい
  ます。
2020/05/09(Sat) 21:14
Tシャツ、KIDS Tシャツ アップしました。
 
キッズTシャツ『Too Much』『SOLO CAMP』

S/S Tシャツ『Too Much』アップしました。

5/6までは送料及び代引手数料頂きません。

無用な外出は控え、通販にてご購入下さい。
2020/04/27(Mon) 02:41
GOD BREATH ハーフスリーブポケットTシャツ
 
少し大きめなシルエットのハーフスリーブポケット付きTシャツが出来上がりました。

着心地最高で男性、女性ともに着て頂ける作品に仕上がっています。
2020/04/24(Fri) 22:57
新作 綿麻ストレッチショートパンツ
 
涼しくて軽くて動きやすいショートパンツが出来上がりました。
2020/04/18(Sat) 23:37
新作シェイド
 
セルフレームとメタルアームの組み合わせで製作されたシェイドです。

今までのGOD BREATH とは一線をかくした商品。

主張性の高いゴールドのアームがお洒落感を際立たせた作品となっています。
2020/03/28(Sat) 00:12
一点物コインケース入荷しました。
 
SO JAKEのSHIN氏直書きによるグラフィックコインケースが入荷しました。

完全一点物で早い物勝ちとなります。

SHIN氏の世界観を楽しめる作品です。
2020/03/26(Thu) 20:05
12345| 6| 789101112131415161718192021222324252627282930313233343536