SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
4/14(日)ポートメッセ名古屋にて開催されるカスタムイベント
『JOINTS2024』に出店致します。
新作満...
2024/04/12(Fri) 23:43
4/6(土),4/7(日)の両日、鳥取県米子市にて開催される
『AMERICAN POP UP STORE Vol.7 』に出店致します...
2024/04/05(Fri) 05:00
3/9(土)、3/10(日)の両日北海道札幌市の『アクセス札幌』にて開催される
『北海道モーターサイクルショ...
2024/03/04(Mon) 18:48
2/24(土)、2/25(日)の両日宮城県の『夢メッセみやぎ』にて開催される
『バイクフェスタ2024in夢メッセ...
2024/02/22(Thu) 22:44
BLOG
稲妻フェスティバル2016
今週日曜日にお台場にて開催される『稲妻フェスティバル2016』に出店致します。
それに伴い明日12/17(土)~12/19(月)までの3日間GOLDEN CAMELはお休みとなりますm(_ _)m

よろしくお願い致します。
2016/12/16(Fri) 21:45
新作 ダイヤステッチミディアムウォレット
 
ここ最近人気の高いミディアムウォレット

今回は兼ねてより要望の高かったダイヤステッチモデルが完成しました。

マッドな色気を放つクロームレザーとイタリアの高級ヌメ革ブッテイロを使用し、国内の一流職人の手によって産み出された至極の作品。

アダルトな色気と高級感を兼ね備えた仕上がりとなっています。
2016/12/15(Thu) 18:31
Mopona出店
明日12/11(日)は茨城県にて開催されるローライダーのイベント『MOPONA』に出店致します。
つきましてはGOLDEN CAMELはお休みとさせて頂きます。
よろしくお願い致します。
2016/12/10(Sat) 21:21
横浜 HOT ROD CUSTOM SHOW出店
明日12/3(土)と12/4(日)の両日、パシフィコ横浜にて開催されるカスタムショー
『横浜 HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2016/12/02(Fri) 21:09
明日は夕方から
明日は夕方17:00位からのOPENとなります。
よろしくお願い致します。
2016/11/29(Tue) 22:12
SUPER AMERICAN FFESTIVAL 2016出店
明日11/3(木)は『富士SPEED WAY』にて開催される『SUPER AMERICAN FESTIVAL』に出店致します。
それに伴い11/3はGOLDEN CAMELはお休みとなります。
明後日〜週末は通常営業となりますので、皆様よろしくお願い致します。
2016/11/02(Wed) 20:54
トスカーナミディアムウォレット再入荷
 
完売の為品切れだったGOD BREATH『トスカーナミディアムウォレット』が再入荷いたしました。
今回は前回の二色(ブラウン、ブラック)に加えブルーとレッドの二色を追加!!
今回も少量入荷のため早い者勝ちとなりますm(_ _)m
2016/10/27(Thu) 01:18
お休みのお知らせ!!
明日10/18(火)より10/20(木)までの3日間、東京出張のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
21日(金)からは通常営業となります。
よろしくお願い致します。
2016/10/17(Mon) 19:55
バイブスミーティングin茨城出店&店舗お休み
10/8(土)〜10/10(月)までの3日間、茨城県ひたちなか市の国営ひたちなか海浜公園にて開催される『VIBES MEETING in Ibaragi』に出店致します。

つきましては10/7(金)〜10/11(火)までの5日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2016/10/06(Thu) 22:25
VM限定商品予約受付開始
 
10月8日から10月10日迄の3日間、茨城県のひたちなか海浜公園にて開催される『VIBES MEETING in IBARAGI』の限定商品のご案内です。
会場近くの水戸の名産『納豆』とGod Breathのオリジナル人気キャラクター『ジャンキーマウス』をかけあわせた商品です。
これら商品(3点)に関しましては『予約受付』で商品発送は10月下旬を予定しております。
また、予約受付終了は10月10日を予定しております。
また、予約は商品ページより通常発注して頂くか、来店もしくはメール、電話等にてお願いいたします。
2016/09/30(Fri) 03:41
123456789101112131415161718192021| 22| 232425262728293031323334353637