SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります...
2017/06/16(Fri) 02:59
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為...
2017/06/10(Sat) 10:36
6/3(土),6/4(日)の両日、群馬県水上町の宝台樹スキ−場にて開催される
『水上Lunatic Jam Meeting』に出...
2017/06/02(Fri) 20:39
明日5/14はお台場にて開催の『STREET CAR NATIONAL』に出店致します。

そのため5/14(日)はGOLDEN CA...
2017/05/13(Sat) 21:47
BLOG
☆浜松店オープン☆☆
こっそりと浜松店『GOD BREATH』オープンしちゃいました。
 
場所は宮竹交差点を浜松駅に向かって左折してすぐ右手にレッドバロンがあって、道をはさんでその向いになります。
ちなみに看板もまだ出してませんが・・・・

一応営業はしてます!!!!
道に沿ってるお店なので、窓越しによ〜く覗いてから遊びにきて下さい。
2011/02/10(Thu) 16:06
年明けオサボリ
1/18〜1/20の三日間お店サボリます。
どうか探さないで下さい。
1/21よりは通常営業となります。
通販での御注文に関しましても発送は1/21以降となりますので御了承下さい。
2011/01/16(Sun) 20:41
セールのお知らせ
新年明けませておめでとうございます。
本年もよろしくお願い致します。

1月8日(土)〜1月10日(月)の3日間、店内全品50%OFFでやります。
ご来店お待ちしています。

※セールは通販ではありませんので御了承ください。
2011/01/04(Tue) 14:12
年末年始&福袋のお知らせ
本年も残すところ後5日となりました。
年末は31日(金)まで営業致します。
31日(金)は17:30頃までの営業となります。
 
年始は1月2日(日)から営業致します。
1月2日(日)、3日(月)は17時〜18時までの営業となります。
通販も2日(日)からの発送となります。
 
1月4日(火)から通常営業に戻ります。 


1月2日から毎年ご好評いただいている福袋の販売が開始されます。
今回も男性用、女性用の福袋を御用意させて頂きました。
こちらの福袋は店頭での販売のみとなっています。
よろしくお願い致します。



2010/12/27(Mon) 20:05
EVENT参加のお知らせ
☆ 第19回ヨコハマホットロッドカスタムショー ☆

  開催日:12/5(日) 
  場 所:パシフィコ横浜国際展示ホール

出店します。おっきなキノコが目印☆
2010/12/03(Fri) 20:40
EVENT参加のお知らせ
☆ 稲妻フェスティバル2010 ☆
日にち:11/3(水・祝)
場 所:東京都お台場


☆ 第12回 長崎ハーレーフェスティバル ☆
日にち:11/6(土)〜11/7(日)
場 所:長崎県長崎市/長崎水辺の森公園
入場料:前売り(一般)3500円/当日4400円

GOLDEN CAMEL出店します。おっきなキノコが目印☆
2010/11/02(Tue) 20:55
GOD BREATH商品入荷
*GOD BREATHのワークパンツ
 
 待望のGOD BREATHワークパンツが入荷しました!!
 シンプルだけど着てみるとかっちょいいGOD BREATH商品。
 カラーはベージュとネイビーの2色。
 サイズはS(W30) M(W32) L(W34)
2010/10/09(Sat) 19:25
GOD BREATH商品入荷
GOD BREATHの定番、人気商品サーマルロンT、サーマル5分丈T入荷しました。

*着やすさ、あったかさ、かっこ良さから品薄になっていたサーマルロンT。
 再入荷で商品が揃っています。
 カラーはブラック、ホワイト、カーキ、グレイ、パープル、クリームの6色。

*こちらも定番人気のサーマル5分丈T。
 ブラック、ホワイト、グレイに新色カーキの4色。
 カーキは腕に入るロゴが白字になってます。

*厄除けスカルブレス、厄除けスカルウォレットチェーン
 京都で厄除けをしてもらってあるスカル念珠と天然石とで作られているブレスと
 ウォレットチェーンです。
2010/10/08(Fri) 20:10
EVENT参加のお知らせ
☆ VIBES MEETING IN MIYAZAKI ☆
開催日:10/9(土)〜10/11(月)
場 所:宮崎県高原町/宮崎フリーウェイ工業団地
参加費:3000円(中学生以下無料)

出店します。でっかいキノコが目印☆
2010/10/04(Mon) 16:41
新商品入荷
●ワンショルダーバック (ブラック・ブラウン・ターコイズブルー)

●ブルゾン (ブラック・ブラウン・ネイビー)
      
●シャンブレシャツ
     
●ロンT

入荷しました。画像は後日UPします。
2010/11/04(Thu) 20:02
12345678910111213141516171819202122232425262728293031| 32| 3334