SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週日曜日12/4にパシフィコ横浜にて開催される
『HOT ROD CUSTOM SHOW2022』に出店致します。
 
2022/12/03(Sat) 04:13
今週土日10/29,10/30の2日間群馬県の『希望の丘農園』にて開催されるキャンプイベント『エジキャン』に出店...
2022/10/28(Fri) 10:57
今年の冬はバカ寒いそうです。
GOD BREATHのバカ暖ったけーアウターを着て乗り切って下さい。
どれも...
2022/10/26(Wed) 02:28
今週土日(10/15,10/16の両日、佐賀県の佐賀空港グランドにて開催される
『VIBES CARAVAN 佐賀』に出店致...
2022/10/14(Fri) 01:05
BLOG
今なら通販がお得です。
コロナウィルスにより4月のイベントが殆ど無くなり、各都道府県の皆様の元へ伺う事が出来なくなりました。

つきましては4月末までに通信販売にてご購入の皆様には送料及び代引手数料(トータル\1,050円)をサービスさせて頂きます。

また、¥20,000円以上お買い上げの方に関しましては総額よより10%OFFにて販売させて頂きます。

よろしくお願い致します。

米 注文後は自動での返信メールとなりますので、送料、代引手数料が加算された
  金額にて連絡がいきますが、商品発送時に再度値引きしたお支払い金額を返信
  致しますので、その旨御了承お願い致します。
2020/03/26(Thu) 01:49
GB 調光偏光サングラス GBSCH-1 新色で着上がりました。
 
風の巻き込み防止のサングラス。

調光だけでなく偏光性能も兼ね備えたレンズを採用したGBSCH-1に新色が加わり全3色となりました。
2020/03/26(Thu) 01:40
ジャンキーマスス7分袖Tシャツ『ソロキャン』完成
 
毎年恒例となったジャンキーマススシリーズ。

今年は今流行の『ソロキャンプ』をお題に製作致しました。

皆様・・・クスリはダメですよ!!
2020/03/22(Sun) 19:44
GOLDEN CAMELキッズTシャツ『Bunny Camel』
 
GOD BREATH(GOLDEN CAMEL)の30周年記念Tシャツ『Bunny Camel』が出来上がりました。

こちらのデザインは大人用も用意しておりますので、ぜひ親子コーデにてお楽しみ下さい。
2020/03/22(Sun) 01:59
新作7分袖Tシャツ『Too Much』
 
GOD BREATH 7分袖Tシャツ『Too Much』でき上がりました。
2020/03/20(Fri) 21:50
ジャンキーマウス新作Tシャツ『ソロキャン』
 
今年のテーマは『ソロキャン』

ジャンキーマウスの新作Tシャツが出来上がりました。
2020/03/19(Thu) 22:16
SALE SALE SALE
本日2/22(土)〜GOLDEN CAMEL店頭にて『氷河期セール』開催致します。

開催期間は3/上〜3/中頃までの予定です。

店内オール30%OFFとなります。
2020/02/22(Sat) 13:54
バファローラン出店
明日2/2(日)千葉県富津市の富津公園にて開催される『バッファローラン』に出店致します。

なお店舗GOLDEN CAMELは2/2(日)は通常営業、2/3(月)はお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2020/02/01(Sat) 22:02
GOD BREATH 新作プルパーカー『Shima-Shima』
 
春先に向けボーダー柄の新作パーカーが入荷しました。
2020/02/01(Sat) 02:02
GOD BREATH ブルライトカット調光シェイド入荷
 
調光レンズにブルーライトカット効果を兼ね備えたシェイドが出来上がりました。

レンズ間の金属製のジョイントにより顔幅に合わせた調節が出来ます。
2020/01/25(Sat) 15:01
123456| 7| 89101112131415161718192021222324252627282930313233343536