SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
セルフレームとメタルアームの組み合わせで製作されたシェイドです。

今までのGOD BREATH とは一線...
2020/03/28(Sat) 00:12
SO JAKEのSHIN氏直書きによるグラフィックコインケースが入荷しました。

完全一点物で早い物勝ちと...
2020/03/26(Thu) 20:05
コロナウィルスにより4月のイベントが殆ど無くなり、各都道府県の皆様の元へ伺う事が出来なくなりました。...
2020/03/26(Thu) 01:49
風の巻き込み防止のサングラス。

調光だけでなく偏光性能も兼ね備えたレンズを採用したGBSCH-1に新...
2020/03/26(Thu) 01:40
BLOG
SUPER WEEKEND 2018出店とお休み
9/8(土),9/9(日)の両日、長野市のMウェーヴにて開催される
『SUPER WEEKEND2018』に出店致します。

それに伴い9/7(金)〜9/10(月)までの4日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2018/09/06(Thu) 20:33
米米BIKERS PARADISE 出店
今週の土日8/25,8/26の両日、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致します。

また店舗GOLDEN CAMELも8/25,8/26の両日は営業致します。

8/27(月)はお休みとなりますのでよろしくお願い致します。
2018/08/24(Fri) 17:25
新作コーチジャケット
 
秋口〜冬、春先〜夏に一枚持っていると大変重宝する一枚。
スッキリとしたデザインでどんなスタイルにも合わせやすいアイテムです。
2018/08/22(Wed) 22:34
明日はアメフェスに出店します。
明日8/19(日)は『富士スピードウェイ』にて開催される
『IKURA'S AMEIRICAN FESTIVAL』に出店致します。

またGOLDEN CAMELも営業致します。

よろしくお願い致します。
2018/08/18(Sat) 20:31
セールです。
突然ですが・・・
今週日曜8/19までGOLDEN CAMELにてセールを開催致します。
店内30%OFF(預かり品は除く)
ぜひ遊びにおいで下さい。
2018/08/14(Tue) 00:38
DAY TRIP MEETING 21th 出店
『西日本豪雨』により順延となっていたキャンプイベント。
ふじてんスノーリゾートにて8/11(土),8/12(日)の両日開催される
『DAY TRIP MEETING』に出店致します。

なお店舗『GOLDEN CAMEL』も営業致します。

よろしくお願い致します。
2018/08/10(Fri) 20:05
新作Tシャツ入荷
 
JJ氏デザインのGOD BREATH新作Tシャツ(S/S,キッズ、7分袖)が入荷しました。
詳細は商品ページにて!!
2018/07/29(Sun) 02:55
西日本災害義援金用ステッカー
 
『皆様の手で小さなハートを西日本へ』
西日本で災害に遭われた方々への義援金を目的としたステッカーです。
広島を故郷に持つ『SO JAKE』のシン氏との共同プロジェクト。
詳しくは商品ページをご覧下さい。
2018/07/27(Fri) 00:54
飛騨高山キャンプ
明日7/21(土),明後日7/22(日)の2日間、岐阜県ほうのき平スキー場にて開催される
『飛騨高山チョッパーキャンプ』に出店致します。

またGOLDEN CAMELも営業致します。

よろしくお願い致します。
2018/07/20(Fri) 21:05
休みます。
明日6/12(火)はヤボ用にて休ませて頂きます。
2018/06/11(Mon) 20:03
123456| 7| 891011121314151617181920212223242526272829303132333435