SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
新作ウォレット&飛騨高山チョッパー
 
明日7/4(土)と明後日7/5(日)の二日間、岐阜県朴木平スキー場にて開催中の『飛騨高山チョッパーミーティング』に出店します。
ご来場予定の方々、是非遊びに来て下さいm(_ _)m


また、以前より考案していた『ラウンドジップリザードロングウォレット』が出来上がってきました。


高級感と色気を兼ね備えた至極の一品です。


興味のある方はメールからのご連絡お願い致しますm(_ _)m
2015/07/03(Fri) 21:42
水上ルナティックジャムミーティング
6/6(土)~6/7(日)の二日間、群馬県の水上(宝台樹スキー場)にて開催される
『水上ルナティックジャムミーティング』に出店します。
ブルーエンジェルをはじめ、早々たるメンツのライブがギッシリのキャンプイベント‼︎
時間のある方・・・水上で一緒に盛り上がりましょう(^o^)/
2015/06/06(Sat) 00:44
A-DAY&V-RALLY出店
 
今週土日に岩手県にて開催のV-RALLY及び日曜日に山梨にて開催のA-DAYに出店します。

御来場予定の方々、是非Golden Camelなブースに遊びに来て下さいm(_ _)m


また、来週水曜日まで帰りませんので、通販ご利用の方は発送が木曜日以降となります。

申し訳ごさいませんが、御理解の程よろしくお願い致しますm(_ _)m
2015/05/22(Fri) 01:54
トートバック 『S.HAT』
 
God Breath初となるトートバック‼︎

山梨のピンストライパー『JJ氏』により生み出されたデザインを14,3オンスのヘビーなキャンバス生地のトートバックにプリントしました。


2015/05/19(Tue) 19:40
GB新シリーズ
 
山梨を代表するピンストライパー
『JJ MONSTER FACTORY』
のJJ氏に書き下ろして貰ったデザインを元に製作する商品をJJシリーズとして新たにGBのラインナップに加える事となりました

記念すべきJJシリーズ第一作目『S.HAT T-SHIRTS』完成です‼︎
2015/05/19(Tue) 01:33
2015 GBR Tシャツ 4作目ラスト
 
GBR-4 Monk

落ち着きのあるミステリアスなデザインです

2015/05/15(Fri) 01:52
2015 God Breath Revival Tシャツ GBR-3. Mohi
 
5年間の沈黙を経て再再登場‼︎

よろしくですm(_ _)m
2015/05/13(Wed) 23:16
新作Tシャツ‼︎ GBR-2 『Bone』
 
2015 God Breath Revival Tシャツ第二弾‼︎

GBR-2 Bone 出来ました‼︎
2015/05/13(Wed) 01:45
2015 GBR Tシャツ1作目 GBR-1 Time
 
毎年恒例となったGBR(God Breath Revival)シリーズの第1作目『Time』完成しました。


2015/05/09(Sat) 23:25
新型シェイド GBS-4 完成
 
新型シェイド完成しました。

大きめなレンズを配備し、ストリート、バイク、車と大活躍間違いなしのアイテムです。

レンズも薄めなカラーにしてありますので、夜間走行やトンネル内でも安心して着用出来ます。
2015/05/08(Fri) 16:00
123456789101112131415| 16| 17181920212223242526272829303132333435