SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週末9/15(土),9/16(日)の両日、福島県のジュピアランド平田にて開催されるキャンプイベント『JUPIA CAMP ...
2018/09/13(Thu) 20:05
9/8(土),9/9(日)の両日、長野市のMウェーヴにて開催される
『SUPER WEEKEND2018』に出店致します。
<...
2018/09/06(Thu) 20:33
今週の土日8/25,8/26の両日、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致します...
2018/08/24(Fri) 17:25
秋口〜冬、春先〜夏に一枚持っていると大変重宝する一枚。
スッキリとしたデザインでどんな...
2018/08/22(Wed) 22:34
BLOG
新作です!!
 
新作商品、出来上がりました。

GOD BREATH シュリンクレザーMINIウォレット \7,245

GOD BREATHシェイド GBS-5 L.SMOKE/YELLOW , L.BLUE/L.ORANGE \3,990

2013/06/05(Wed) 17:43
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
6/2(日)に東京お台場で開催されますスワップミートに出店します。
HPではありませんが詳しくはコチラ☞ http://www.easyriders.jp/ss/index.html

それに伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』は6/2(日)〜6/3(月)の間お休みさせていただきますm(__)m
2013/06/01(Sat) 19:17
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
5/25(土)〜5/26(日)に開催されます V-Rally in FUJISAWA 2013 に出店いたします。
HPでは無いのですがコチラ☞ http://www1.ocn.ne.jp/~fujimx/schedule/v-rally.html


それと、5/26(日)に開催されますA-DAY 2013 に出店いたします。
HPではないのですがこちら☞ http://www.hdn.gr.jp/news/2013/archives/2013/04/a-day-2013.html


それに伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』は5/25(土)〜5/27(月)までお休みさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/05/24(Fri) 18:50
☆EVENT参加と浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/27(土)〜4/28(日)に岡山で開催されます稲妻デニムフェスに出店します。
詳しくはこちら☞http://www.kojima-cci.or.jp/maturi/denimfes/2013/2013denimfes.html

それに伴いまして、浜松店『GOD BREATH』を4/26(金)〜4/28(日)までお休み致します。
その後、5/1(水)をお休みします。

変則的な休みになってしまい、御迷惑をお掛けしますが、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/04/26(Fri) 17:52
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/13(土)〜4/14(日)に開催されます第2回秩父ミーティングに参加させて頂きます。
場所は埼玉県の秩父ミューズパーク音楽堂周辺

それに伴いまして浜松店 『GOD BREATH 』を 4/3(土)〜4/15(月)の間お休みさせて頂きます。

よろしくお願い致しますm(__)m
2013/04/12(Fri) 17:06
新作!! ガミサン T-シャツ
 
キモ可愛い新キャラクターガミ(死神)サンT-シャツ完成しました!!
2013/03/29(Fri) 19:59
新作紹介!! ハードOXボタンダウンシャツ
 
国内生産によりクオリティの高い商品に仕上がっています。

左胸にチェーンステッチにてGOD BREATH,右袖にスカルがワンポイントでプリントされています。

パンツを選ばず幅広く括用できる自信を持ってオススメ出来るアイテムです。
2013/03/20(Wed) 19:05
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
今年もEVENTの時期がやってまいりました^^

3/17(日)に広島で開催されます 「WEST JAPAN MOTORCYCLE 』に出店いたします。
GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★

それに伴いまして浜松店 「 GOD BREATH 』を3/16(土)〜3/19(火)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/14(Thu) 19:06
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら浜松店「 GOD BREATH 』は3/7(木)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/06(Wed) 19:29
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
浜松店「 GOD BREATH 』は2/27(水)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m

清水店「 GOLDEN CAMEL 』はやってます。
こちらは3/3(日)までセール中となりますので、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:59
1234567891011121314151617181920212223| 24| 2526272829303132333435