SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週末6/29(土),6/30(日)の両日、成田サンビートパーキングにて開催される
『VIBES CARAVAN 成田』に緊...
2024/06/27(Thu) 15:04
6/1(土),6/2(日)の両日、横浜市の山下埠頭にて開催される
『BLUE SKY HEAVEN2024』に出店致します。
2024/05/31(Fri) 07:17
5/25(土)、5/26(日)の両日、岩手県一関市にて開催されるキャンプイベント
『V-Rally 25TH』に出店致し...
2024/05/23(Thu) 20:29
明日5/19(日),静岡県磐田市の福田漁港にて開催される
『CARPENTERS SUNDAY JAM』に出店致します。
ご...
2024/05/18(Sat) 22:21
BLOG
Motorcycle Swap Meet出店
明日9/11(日)お台場にて開催の『Motorcycle Swap Meet』に出店致します。

つきましては明日9/11(日)は店舗GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2016/09/10(Sat) 21:18
お休みのお知らせ!!
明日、明後日(9/7,9/8)の両日は東京出張のためGOLDEN CAMELはお休みとなります
m(_ _)m
2016/09/06(Tue) 23:24
Super Weekend 2016出店
今週土日(9/3〜9/4)に長野市のMウェーブにて開催される『SUPER WEEKEND 2016』に出店します。
それに伴いGOLDEN CAMELは9/2(金)~9/4(日)までお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2016/09/01(Thu) 17:36
米米バイカーズパラダイス出店
8/27(土)~8/28(日)の2日間、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店してきます。
それに伴い8/27(土)~8/29(月)の3日間,
GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2016/08/26(Fri) 19:25
NEW ORDER CHPPER SHOW 2016 出店
8/21(日)に神戸国際展示場にて開催される『NEW ORDER CHOPPER SHOW 2016』に出店致します。
つきましては明日8/20(土)〜8/22(月)までの3日間GOLDEN CAMELはお休みとなります。
ご迷惑おかけ致しますが何とぞよろしくお願い致します。
2016/08/19(Fri) 20:48
8/6(土)〜8/14(日)までSALE
 
8/6(土)〜8/14(日)までの期間、店内の商品すべて20%OFFにて販売致します。
在庫に限りあります。
早い者勝ちですII

営業時間は大体12:00頃〜19:00〜20:00辺りまで

外出する事もある為、ご来店の際には連絡頂けると助かります。

TEL 090-4863-1109
2016/08/05(Fri) 19:25
新作KID'S Tシャツ『HOT ROD』
 
『薬物撲滅』をテーマにシリーズ化しいるジャンキーマウスシリーズ!!

今回はバックプリントにて30'Sのフォードを駆るジャンキーマウスがデザインされています。

サイズは90~120となります。
2016/07/28(Thu) 23:18
明日7/29〜7/31(日)までは休みます。
今週土曜日,日曜日の両日、愛知県の茶臼山高原にて開催されるキャンプイベント
『茶臼山CAMP』に出店致します。

つきましては明日7/29〜7/31(日)の3日間、店舗GOLDEN CAMELはお休みとさせて頂きます。
2016/07/28(Thu) 19:26
新作ミニウォレット『ダイヤ』
 
素材に上質なクロームレザー(ダイヤステッチ部)と今話題の栃木レザー(枠)を用いた贅沢なミニウォレットです。
フラップ裏の革ははステッチにあわせたカラーとなります。
片手にスッポリと収まるサイズでありながら、カード、名刺、小銭、お札等がタップリ入る収納力!!
使い勝手もバツグンです。
裁断から縫製まで国内の一流職人が丹念に仕上げたクオリティの高い商品です。
2016/07/26(Tue) 23:42
新作ミニウォレット『リザード』
 
素材に上質なリザード(トカゲ革)と今話題の栃木レザーを用いた贅沢なミニウォレットです。
片手にスッポリと収まるサイズでありながら、カード、名刺、小銭、お札等がタップリ入る収納力!!
使い勝手もバツグンです。
裁断から縫製まで国内の一流職人が丹念に仕上げたクオリティの高い商品です。
2016/07/26(Tue) 23:41
1234567891011121314151617181920212223| 24| 25262728293031323334353637