SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/13(火)明後日11/14(水)の両日、埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-MEETING』に出店...
2018/11/12(Mon) 19:10
新作プルオーバーパーカー『SPARK』が完成しました。
プリントは右袖のみ、後は左のフード付け根にGBの...
2018/11/02(Fri) 21:37
大変おそくなりました。
裏起毛ヘビーネル、マイクロ千鳥L/Sシャツ『Little Drunker』
コットンL/Sシ...
2018/10/29(Mon) 18:38
明日10/13(土)は名古屋ポートメッセにて開催される
『OFF LINE BUY & TRADE SWAP MEET 10th』に出店致し...
2018/10/12(Fri) 21:50
BLOG
夏期休暇のお知らせ
誠に勝手ながら8/21(水)〜8/23(金)の3日間を清水店『 GOLDEN CAMEL 』浜松店『 GOD BREATH 』両店とも夏休みとさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/08/20(Tue) 17:45
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
誠に勝手ながら浜松店 『 GOD BREATH 』は8/9(金)をお休みさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/08/08(Thu) 13:50
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
8/3(土)〜8/4(日)に千葉で開催されますTETUUMA CAMP に出店いたします。

詳しくはコチラ ☞ http://tetsuuma-camp.jimdo.com/


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』は8/3(土)〜8/5(月)までお休みさせていただきますm(__)m
2013/08/02(Fri) 19:41
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
7/13(土)にポートメッセ名古屋で開催されます 『 OFF LINE BUY AND TRADE 』に出店いたします。
詳しくはコチラ☞ http://offlinebuyandtrade.blogspot.jp/

それと、7/15(祝・月)に神戸国際展示場で開催されます 『 NEW ORSER CHOPPER SHOW 』に出店いたします。
詳しくはコチラ☞ http://www.neworderchoppershow.com/


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』は7/12(金)〜7/15(祝・月)までお休みさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/07/11(Thu) 19:13
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
浜松店 『 GOD BREATH 』は明日7/4(木)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたします。m(__)m
2013/07/03(Wed) 20:37
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
6/9に静岡県富士スピードウェイで開催されます IKURA's アメリカンフェスティバルに出店いたします。
詳しくはコチラ ☞ http://amefes.jp/

それに伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』は6/9(日)、6/10(月)をお休みさせていただきます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/06/08(Sat) 18:28
新作です!!
 
新作商品、出来上がりました。

GOD BREATH シュリンクレザーMINIウォレット \7,245

GOD BREATHシェイド GBS-5 L.SMOKE/YELLOW , L.BLUE/L.ORANGE \3,990

2013/06/05(Wed) 17:43
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
6/2(日)に東京お台場で開催されますスワップミートに出店します。
HPではありませんが詳しくはコチラ☞ http://www.easyriders.jp/ss/index.html

それに伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』は6/2(日)〜6/3(月)の間お休みさせていただきますm(__)m
2013/06/01(Sat) 19:17
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
5/25(土)〜5/26(日)に開催されます V-Rally in FUJISAWA 2013 に出店いたします。
HPでは無いのですがコチラ☞ http://www1.ocn.ne.jp/~fujimx/schedule/v-rally.html


それと、5/26(日)に開催されますA-DAY 2013 に出店いたします。
HPではないのですがこちら☞ http://www.hdn.gr.jp/news/2013/archives/2013/04/a-day-2013.html


それに伴いまして浜松店『 GOD BREATH 』は5/25(土)〜5/27(月)までお休みさせていただきます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/05/24(Fri) 18:50
☆EVENT参加と浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/27(土)〜4/28(日)に岡山で開催されます稲妻デニムフェスに出店します。
詳しくはこちら☞http://www.kojima-cci.or.jp/maturi/denimfes/2013/2013denimfes.html

それに伴いまして、浜松店『GOD BREATH』を4/26(金)〜4/28(日)までお休み致します。
その後、5/1(水)をお休みします。

変則的な休みになってしまい、御迷惑をお掛けしますが、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/04/26(Fri) 17:52
1234567891011121314151617181920212223| 24| 2526272829303132333435