SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
コロナウィルス→COVID-19→小人19

な訳で19匹の小人をウィルスに見立てデザインされたTシャツです...
2020/07/10(Fri) 21:45
新たにGOD BREATHサングラスにモデル追加さてたティアドロップ型の調光偏光サングラス GBSCH-4

ホー...
2020/06/22(Mon) 21:46
明日6/11(木)
GOLDEN CAMELお休みさせて頂きます。
2020/06/10(Wed) 22:29
フレームにTR90,レンズにCR39調光レンズを採用したサングラスが完成しました。

また同フレームで調...
2020/05/29(Fri) 23:56
BLOG
お休み‼︎
2/28(土)〜3/2(月)までの期間、群馬で開催される『スピリタスジャミン』出店の為、お休みさせていただきます
m(_ _)m
2015/02/28(Sat) 01:04
新作‼︎. 3ボタンネックウォーマー
 
被るの苦手なアナタ‼︎
朗報です。
オリジナルボタンを配した開閉可能なネックウォーマー‼︎
様々なシュチュエーションで大活躍間違いなしのアイテムです。
2015/02/17(Tue) 23:02
閉店とセールのお知らせ
 
草薙に店舗を構えて早12年・・・

あっと言う間でございましたが来月の3月15日を持ちまして、Golden Camelは移転の為、一時閉店致します。

つきましては閉店までの期間、店内にて閉店セールを開催致しております。

お時間のある方は是非遊びにいらして下さい
m(_ _)m
2015/02/13(Fri) 21:56
お休みのお知らせ
2015/02/11(Wed) 20:33
お休み
1/15,1/16の2日間は店舗GOLDEN CAMELはお休みさせていただきます。
2015/02/03(Tue) 22:11
ウインターセール開催‼︎
 
1/4~1/12までの期間にて開催致します

皆様・・・お待ちしておりますm(_ _)m
2015/01/04(Sun) 00:14
年始案内
早いもので今日で2014年が終わります

今年も1年・・・

皆様ありがとうございましたm(_ _)m

本年の営業は本日17:00をもちまして終了となります


来年度は1月2日12:00~となります

また、毎年恒例の福袋も同日同時刻よりの販売となります

ウインターセールにつきましては1月4日〜1月12日までの9日間開催予定です

来年もよろしくお願い致しますm(_ _)m

皆様・・・良いお年を‼︎
2014/12/31(Wed) 14:09
お休み
明日12/6(土),明後日12/7(日)の両日は『HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きますm(_ _)m
2014/12/05(Fri) 21:29
セール開催します
 
11/15(土曜)〜11/18(火曜)までの4日間、店舗Golden Camelにて『店内商品20%OFFプチセール』を開催致します


時間のある方は是非遊びに来て下さいm(_ _)m
2014/11/15(Sat) 00:36
プチセールのご案内
 
今週土曜〜来週火曜までの4日間、店内20%OFFのプチセールを開催致します。


お時間のある方、是非お越し下さいm(_ _)m
2014/11/14(Fri) 01:41
1234567891011121314151617181920212223| 24| 2526272829303132333435