SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週日曜日12/4にパシフィコ横浜にて開催される
『HOT ROD CUSTOM SHOW2022』に出店致します。
 
2022/12/03(Sat) 04:13
今週土日10/29,10/30の2日間群馬県の『希望の丘農園』にて開催されるキャンプイベント『エジキャン』に出店...
2022/10/28(Fri) 10:57
今年の冬はバカ寒いそうです。
GOD BREATHのバカ暖ったけーアウターを着て乗り切って下さい。
どれも...
2022/10/26(Wed) 02:28
今週土日(10/15,10/16の両日、佐賀県の佐賀空港グランドにて開催される
『VIBES CARAVAN 佐賀』に出店致...
2022/10/14(Fri) 01:05
BLOG
新型シェイド GBS-4 完成
 
新型シェイド完成しました。

大きめなレンズを配備し、ストリート、バイク、車と大活躍間違いなしのアイテムです。

レンズも薄めなカラーにしてありますので、夜間走行やトンネル内でも安心して着用出来ます。
2015/05/08(Fri) 16:00
コヨーテミーティング2015
5/3~5/4の2日間、群馬県太田市にて開催の
『コヨーテミーティング2015』
に出店します。

参加予定の皆様・・・

主催者及びスタッフの方々・・・

出店業者の皆様・・・

よろしゅうm(_ _)m
2015/05/02(Sat) 19:38
またまた新作 God Breath Saviorトレーナー
 
Savior(救世主)トレーナーです。
ビンテージ感溢れるトレーナー‼︎
細身なシルエットで主張し過ぎないデザインで色々なパンツにも合わせやすいアイテムです。
2015/05/02(Sat) 00:39
新作 GBチャッカーブーツ
 
上質なハラコとカウスエードを組み合わせ製作したチャッカーブーツです。

ソールはサイドステッチ製法により頑丈な作りとなっております。

今期製作中のショートパンツとの相性もバッチリ‼︎

・・・・よろしゅうm(_ _)m
2015/05/01(Fri) 00:42
営業終了しました‼︎
 
本日3月15日を持ちまして、『Golden Camel』は草薙での営業を終了致しました。
次の場所での営業再開は6月上旬から中旬頃を予定しています。
お世話になりましたお客様方、長い間本当にありがとうございました。
また、次回営業再開時には今までと変わらぬご愛顧お願い致します
m(_ _)m
2015/03/16(Mon) 00:06
3/8(日)休み
明日3/8(日)は名古屋ポートメッセにて開催される『Offline Swapmeet』に出店の為、『Golden Camel』はお休みさせていただきます。
2015/03/07(Sat) 19:53
お休み‼︎
2/28(土)〜3/2(月)までの期間、群馬で開催される『スピリタスジャミン』出店の為、お休みさせていただきます
m(_ _)m
2015/02/28(Sat) 01:04
新作‼︎. 3ボタンネックウォーマー
 
被るの苦手なアナタ‼︎
朗報です。
オリジナルボタンを配した開閉可能なネックウォーマー‼︎
様々なシュチュエーションで大活躍間違いなしのアイテムです。
2015/02/17(Tue) 23:02
閉店とセールのお知らせ
 
草薙に店舗を構えて早12年・・・

あっと言う間でございましたが来月の3月15日を持ちまして、Golden Camelは移転の為、一時閉店致します。

つきましては閉店までの期間、店内にて閉店セールを開催致しております。

お時間のある方は是非遊びにいらして下さい
m(_ _)m
2015/02/13(Fri) 21:56
お休みのお知らせ
2015/02/11(Wed) 20:33
123456789101112131415161718192021222324252627| 28| 2930313233343536