SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日9/25(日)神奈川県も江ノ島にて開催される『SURF CITY MARKET PLACE』に出店いたします。

それに...
2022/09/24(Sat) 22:31
バイカーズアイテムのド定番『フレイムス』を両袖に配した極厚でタフなロンTが出来上がりました。
2022/09/24(Sat) 22:24
色々な思いを込めて製作したTシャツです。

詳しくは購入ページに記載しております。

是非覗...
2022/08/27(Sat) 02:25
8/21(日)神戸の国際展示場3号館にて開催される『NEW ORDER CHOPPER SHOW』に出店致します。

ご来場...
2022/08/20(Sat) 00:41
BLOG
営業終了しました‼︎
 
本日3月15日を持ちまして、『Golden Camel』は草薙での営業を終了致しました。
次の場所での営業再開は6月上旬から中旬頃を予定しています。
お世話になりましたお客様方、長い間本当にありがとうございました。
また、次回営業再開時には今までと変わらぬご愛顧お願い致します
m(_ _)m
2015/03/16(Mon) 00:06
3/8(日)休み
明日3/8(日)は名古屋ポートメッセにて開催される『Offline Swapmeet』に出店の為、『Golden Camel』はお休みさせていただきます。
2015/03/07(Sat) 19:53
お休み‼︎
2/28(土)〜3/2(月)までの期間、群馬で開催される『スピリタスジャミン』出店の為、お休みさせていただきます
m(_ _)m
2015/02/28(Sat) 01:04
新作‼︎. 3ボタンネックウォーマー
 
被るの苦手なアナタ‼︎
朗報です。
オリジナルボタンを配した開閉可能なネックウォーマー‼︎
様々なシュチュエーションで大活躍間違いなしのアイテムです。
2015/02/17(Tue) 23:02
閉店とセールのお知らせ
 
草薙に店舗を構えて早12年・・・

あっと言う間でございましたが来月の3月15日を持ちまして、Golden Camelは移転の為、一時閉店致します。

つきましては閉店までの期間、店内にて閉店セールを開催致しております。

お時間のある方は是非遊びにいらして下さい
m(_ _)m
2015/02/13(Fri) 21:56
お休みのお知らせ
2015/02/11(Wed) 20:33
お休み
1/15,1/16の2日間は店舗GOLDEN CAMELはお休みさせていただきます。
2015/02/03(Tue) 22:11
ウインターセール開催‼︎
 
1/4~1/12までの期間にて開催致します

皆様・・・お待ちしておりますm(_ _)m
2015/01/04(Sun) 00:14
年始案内
早いもので今日で2014年が終わります

今年も1年・・・

皆様ありがとうございましたm(_ _)m

本年の営業は本日17:00をもちまして終了となります


来年度は1月2日12:00~となります

また、毎年恒例の福袋も同日同時刻よりの販売となります

ウインターセールにつきましては1月4日〜1月12日までの9日間開催予定です

来年もよろしくお願い致しますm(_ _)m

皆様・・・良いお年を‼︎
2014/12/31(Wed) 14:09
お休み
明日12/6(土),明後日12/7(日)の両日は『HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きますm(_ _)m
2014/12/05(Fri) 21:29
123456789101112131415161718192021222324252627| 28| 2930313233343536