SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
5/25(土),5/26(日)の両日岩手県一関市の藤沢スポーツランドにて開催される
『Vラリー』に出店致します。...
2019/05/23(Thu) 21:12
今週土日、18日19日の二日間、山形県寒河江市のチェリーランドにて開催される
『Old Times Swap Meet Ca...
2019/05/17(Fri) 22:19
店長兼店員長期出張のため、本日4/26(金)より5/6(月)までの間、通信販売に夜発送が出来ません。

そ...
2019/04/26(Fri) 03:53
GOLDEN CAMEL イベント出店予定です。

4/27~4/28 岡山県倉敷市児島 稲妻デニムフェスティバル
<...
2019/04/25(Thu) 00:04
BLOG
浜松店お休み。
11/30~12/3までの4日間、横浜にて開催のHOTROD CUSTUM SHOWに出店のため浜松店 GOD BREATHはお休みさせていただきます。

尚、静岡本店 GOLDEN CAMELは通常営業となります。

よろしくお願い致しますm(_ _)m
2012/11/29(Thu) 21:31
新作紹介!!
 
ショールカラーカーデ

COLOR : WINE , BLACK

SIZWE : M , L

PLICE : \8,295
2012/11/29(Thu) 21:31
新作紹介2
 
GOD BREATH スパンフライスL/S Tシャツ 

SIZE : S~XL

COLOR : OFF.WHITE , KHAKI , BLACK

PLICE : \5,145
2012/11/23(Fri) 17:42
新作紹介!!
 
コーピロンバルギーVネックセーター

SIZE : S~L

COLOR : CAMEL,BURGUNDY,BLACK

PLICE : 10,290

JAPAN MADE
2012/11/29(Thu) 21:32
☆ EVENT出店と浜松店『 GOD BREATH 』お休みのお知らせ
11/4(日)に東京お台場で開催されます 『 稲妻フェスティバル 2012 』に出店いたします。
詳しくはこちら ☞ http://blog.sideriver.com/inazuma2012/
おっきなキノコが目印☆


出店に伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』を11/2(金)〜11/5(月)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/10/30(Tue) 20:38
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
10/28(日)に名古屋のラグーナ蒲郡で開催されます 『 J A Y MARKET2012 』に出店いたします。

詳しくはこちら ⇒ http://www.jaymarket.jp/

米 GOLDEN CAMEL はおっきなキノコが目印です m(__)m


イベント出店のため、浜松店 『GOD BREATH 』は 10/28(日)をお休みいたします。
よろしくお願いいたします。<(__)>
2012/10/23(Tue) 20:33
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
10/6(土)〜10/3(月)の3日間岩手高原スノーパークで開催されます、VIBES MEETING in TOUHOKU に出店致します。
詳しくはこちら☞ http://www.vibes-web.com/vibes_meeting/index.html

GORDEN CAMELはおっきなキノコが目印☆


出店に伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』を10/4(木)〜10/10(水)までお休みさせていただきます。
ちょっと長くなりますが、よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/10/01(Mon) 13:59
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
9/30(日)に開催されますNGOYA SPEED AND CUSTOM SHOW 2012 に出店致します。
詳しくはこちら ☞ http://www.speedandcustomshow.com/menu.html
 

それに伴いまして浜松店『GOD BREATH 』を9/29(土)〜9/30(日)お休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたします。m(__)m
2012/09/29(Sat) 19:58
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
9/1(土)〜9/2(日)に長野で開催されます SUPER WEEKEND 2012に出店致します。

詳しくはコチラ ☞ http://superweekend.jp/

★ GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印!(^^)!


それに伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』は 8/31(金)〜9/2(日) をお休みさせていただきます。
よろしくお願い致しますm(__)m
2012/08/28(Tue) 18:28
☆清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』お休み
清水店『GOLDEN CAMEL』は8/22(水)〜8/24(金)まで、
浜松店『GOD BREATH』は8/20(月)〜8/24(金)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願い致します。m(__)m
2012/08/19(Sun) 18:32
123456789101112131415161718192021222324252627| 28| 29303132333435