SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週末9/15(土),9/16(日)の両日、福島県のジュピアランド平田にて開催されるキャンプイベント『JUPIA CAMP ...
2018/09/13(Thu) 20:05
9/8(土),9/9(日)の両日、長野市のMウェーヴにて開催される
『SUPER WEEKEND2018』に出店致します。
<...
2018/09/06(Thu) 20:33
今週の土日8/25,8/26の両日、新潟県の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致します...
2018/08/24(Fri) 17:25
秋口〜冬、春先〜夏に一枚持っていると大変重宝する一枚。
スッキリとしたデザインでどんな...
2018/08/22(Wed) 22:34
BLOG
☆清水店『GOLDEN CAMEL』、浜松店「GOD BREATH』年末年始のお知らせ
★清水店『GOLDEN CAMEL』は12/31まで営業致しますが、閉店はいつもよりも早くなります。
1/1はお休みで、年始は1/2からになります。1/2、1/3は閉店時間がいつもより早くなります。
1/4からは通常営業となります。


★浜松店『GOD BREATH』は12/30までの営業となります。
12/31 ~ 1/3までお休みさせて頂きます。
年始は1/4からとなります。

清水店『GOLDEN CAMEL』では毎年恒例の福袋を1/2から販売します。
日頃の皆様への感謝を込めてもの凄く沢山詰め込んである福袋です。数に限りがあるので、早めにGETして下さい。(^^)

残すところ後2日となりました2011年、沢山のご愛顧を頂き誠に有り難うございました<(__)>
来年も清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』共々よろしくお願い致します。m(__)m

2011/12/30(Fri) 14:21
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
誠に勝手ながら都合により12/10(土)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致します。
2011/12/09(Fri) 20:01
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
HOT ROD GUSTOM SHOW 2011に出店のため12/3(土)、12/4(日)をお休みさせて頂きます。

また、12/2(金)はイベント出店準備のため通常営業時間より早めにお店を閉めさせていただきます。

御迷惑をおかけしますが、よろしくお願い致します。
2011/11/30(Wed) 19:36
☆EVENT参加のお知らせ☆
HOT ROD CUSTOM SHOW 2011に出店します

日 時:12月4日(日)
場 所:パシフィコ横浜

GOLDEN CAMELはおっきなキノコが目印☆
2011/11/30(Wed) 19:29
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
INAZUMA FESTVAL 2011 に出店のため11/5(土)、11/6(日)、11/7(月)をお休みします

よろしくお願いしますm(__)m
2011/11/03(Thu) 19:54
☆EVENT参加のお知らせ
11/6(日)に開催されますINAZUMA FESTIVAL 2011に出店します

日にち:11月6日(日)

場 所:東京お台場

詳しくはこちらをどうぞ ☞ http://blog.sideriver.com/inazuma2011/

GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★
2011/11/03(Thu) 19:50
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日、10/19(水)をお休みします

よろしくお願いします
2011/10/18(Tue) 17:59
『god breath]』ブログ更新☆
hamazoのgod breath店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2839337.html

・・・・・すみません・・こっちのブログちょっと放置しちゃってます、スタッフです・・m(__)m

hamazoの店長ブログにはgod breath 新作入荷したランチコートが乗ってます

こっちのブログでも載せようとは思ってるのですが・・ちょっと待って下さい<(__)>

2011/10/01(Sat) 18:37
hamazo『god breathブログ』更新☆
hamazoの店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2837096.html
2011/09/29(Thu) 19:46
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
埼玉県で行われるイベント『小江戸FREE JAMM』出店のため9/25(日)、9/26(月)をお休みします

よろしくお願い致します
2011/09/22(Thu) 18:42
123456789101112131415161718192021222324252627| 28| 29303132333435